Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Универсальный солдат смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:00

Универсальный солдат


(2014)

Алексей Рафаенко


Изображение Список серий

01. «Универсальный солдат». Часть 1. «Призыв» (эфир_25.11.2013 ):
В этой серии универсальному солдату предстоит пройти все этапы пути призывника: от военкомата до военной части.
Сможет ли обычный молодой человек, у которого нет тугих бицепсов, идеального здоровья и специальной подготовки стать защитником Отечества — солдатом России?

02. «Универсальный солдат». Часть 2. «Снайпер» (эфир_06.07.2014 ):
В этой серии универсальному солдату предстоит освоить одну из самых опасных и таинственных армейских специальностей – снайпер. Он вышел на это тропу. Но сможет ли пройти ее до конца?

03. «Универсальный солдат». Часть 3. «Гранатометчик» (эфир_12.07.2014 ):
Алексею Рафаенко предстоит освоить по-настоящему громкую и разрушительную специальность. Для этого он возьмет в руки самое мощное стрелковое оружие ВДВ – ручной противотанковый гранатомет.

04. «Универсальный солдат». Часть 4. «Механик-водитель БМД» (эфир_19.07.2014 ):
В этот раз Алексей Рафаенко будет осваивать военно-техническую специальность. Он станет механиком-водителем боевой машины десанта. Универсальный солдат готов сесть за рычаги быстроходной машины с феноменальной проходимостью. Сумеет ли он пройти дистанцию до конца, чем опасно опрокидывание и зачем механику-водителю огнеупорный костюм?

05. «Универсальный солдат». Часть 5. «Наводчик-оператор БМД» (эфир_02.12.2013):
Универсальному солдату предстоит совершить то, что практически не доступно обычному человеку – научиться одновременно управлять сразу тремя различными системами вооружения. Для этого Алексей Рафаенко отправится в часть ВДВ, чтобы освоить специальность наводчика-оператора БМД.

06. «Универсальный солдат». Часть 6. «Механик-водитель Т-90» (эфир_03.12.2013):
В этой программе универсальному солдату предстоит освоить самую мощную и защищенную боевую машину Российской армии. Ее нельзя остановить в атаке и сломить в обороне. Алексей Рафаенко расскажет об экипаже танка Т-90.

07. «Универсальный солдат». Часть 7. «Номер расчета С-400» (эфир_04.12.2013):
Алексею Рафаенко выпало особое задание. Он будет защищать воздушные рубежи России. Универсальный солдат отправился в особый полк воздушно-космической обороны, вооруженный самым совершенным зенитно-ракетным комплексом в мире.

08. «Универсальный солдат». Часть 8. «Механик-водитель ЗРПК «Панцирь» (эфир_05 12 2013):
Универсальный солдат уже попробовал себя в качестве номера расчета С-400. Теперь пришло время познакомиться с младшим братом С-400 – комплексом «Панцирь».

09. «Универсальный солдат». Часть 9. «Рулевой ракетного корабля» (эфир_26.07.2014):
Сегодня Алексею предстоит пройти особое испытание в этот раз на море. Он должен научиться управлять настоящим боевым кораблём, а для этого нужно знать сигнал оповещения, разбираться в навигационных приборах и главное быть собранным и внимательным. Сможет ли он в короткий срок освоиться на палубе, преодолеть стихию и заслужить уважение в суровом мужском коллективе?

10. «Универсальный солдат». Часть 10. «Комендор ракетного корабля» (эфир_24.08.2014):
Алексей Рафаенко в составе экипажа ракетного корабля "Татарстан" вышел в море чтобы остоить службу матроса артиллериста и поразить выпавшие ему цели...

11. «Универсальный солдат». Часть 11. «Командир миномётного расчёта» (эфир_30.08.2014):
Алексей Рафаенко снова артиллерист в составе миномётного расчёта будет обучаться специальности командира миномётного расчёта и поразить выпавшие ему цели...

12. «Универсальный солдат». Часть 12. «Наводчик-оператор САУ "Мста-С"» (эфир_06.09.2014):
В одном из самоходно-артиллерийских полков Алексей Рафаенко изучит одну из самых мощних гаубиц России и научится поражать с одного выстрела цели на дальности 30 километров...


Страна: Россия
Продолжительность: 12x26мин.
Перевод: Не требуется
Производство: ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»





Похожие темы на Универсальный солдат смотреть онлайн





Смотреть онлайн Универсальный солдат бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Универсальный солдат онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Универсальный солдат в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика