Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

РЧВ №20 Распутин и черный PR в кино смотреть онлайн

Распутин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Май 2014 - 00:10

РЧВ № 16. Распутин: ни дар, ни проклятье

Обзор фильма "Распутин и императрица" (Rasputin and the Empress, 1932). Юсуповский дворец на Мойке, где произошло убийство Распутина







РЧВ №17. Анастасия, аниме, Распутин глазами японцев

Россия глазами японцев. Образ Распутина и великой княжны Анастасии Николаевны в мультфильмах "Ничего кроме зуба" (Noting But The Tooth), 1993; «Анастасия» (Anastasia), 1997; в фильме «Анастасия» (Anastasia), 1956; в аниме "Пожиратель душ" (ソウルイーター), 2008; "Хрустальный треугольник" (禁断の黙示録 クリスタル・トライアングル), 1987; "Люпен: из России с любовью"; "Кровь+" ( ブラッドプラス)








РЧВ №19 Карикатуры на Путина, Англия убивает Распутина


Обзор фильмов "Тайны истории. Распутин" (Mystery Files. Rasputin), "Кто убил Распутина" "Who Killed Rasputin), "Распутин - безумный монах" (Rasputin the mad monk). Исторический тест в Университете Техаса. Карикатуры на Путина в образе Распутина.






РЧВ №20 Распутин и черный PR

Обзор фильмов «Николай и Александра» (Nicholas and Alexandra) 1971 и «Распутин» (Rasputin: Dark Servant of Destiny) 1996 г. Леонардо Ди Каприо в новом фильме о Распутине. Вещаем с Дворцовой площади у Зимнего дворца (Эрмитажа)



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на РЧВ №20 Распутин и черный PR в кино смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Распутин


Смотреть онлайн РЧВ №20 Распутин и черный PR в кино бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм РЧВ №20 Распутин и черный PR в кино онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн РЧВ №20 Распутин и черный PR в кино в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика