Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Секс после родов.Когда можно и каковы ощущения? смотреть онлайн

Делимся чувствами.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 жена декабриста

жена декабриста

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 00:21

Каждая женщина после родов задает себе вопрос, когда же можно будет снова заняться сексом и каковы будут ощущения? Исходя из собственного опыта, первые 3 месяца об этом и думать не хочется, но ведь и мужа тоже жалко, он ведь тоже в коей то веке страдалец! =) И тут начинаются ласки, поцелуи, но вот когда дело доходит до самого главного, тут ты понимаешь что тебя снова лишают девственности!Кроме жуткой боли ты больше ничего не чувствуешь.Так давайте разберемся когда же можно заняться сексом, и почему же все таки, занятие любовью ,после родов, стало пыткой для женщины!

#2 Альбина

Альбина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКривбас

Отправлено 31 Май 2014 - 01:12

Желание остается прежнее,но оно подавляется новой ответственностью и воспоминаниями о самих родах..А вообще,я считаю,что этим делом можно заниматься и через недельку (другую),если конечно здоровье позволяет.

#3 LinaOropay

LinaOropay

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:58

Меня приследовал тот же вопрос.после родов нечего не хотелось месяц,потому как ещё шли выделения,малышь не спал и как-то было жудко редстовлять что он рядышком при половом акте.мужа ласкала.он все понимал,первые 2-3недели вообще с этим вопросом не подходил.когда закончились а
Веделия полностью и прошло две недели я поняла,что терпеть уже немогу.конечно понимаю,что нужно было к врач,но у меня все было порядке со сдоровьем,поэтому не видела необходимости.сама же и хотела и боялась но желание меня перебороло.и скажу честно больно небыло но и приятно это тоже не назовешь.ощющения своеобразные конечно и непо ятные.



Похожие темы на Секс после родов.Когда можно и каковы ощущения? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Секс после родов.Когда можно и каковы ощущения? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Секс после родов.Когда можно и каковы ощущения? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Секс после родов.Когда можно и каковы ощущения? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика