Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Oдин дома смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 eugene_8

eugene_8

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Май 2014 - 18:24

Изображение

Жанр: Комедия, Семейный
Год выхода: 1990

Режиссер: Крис Коламбус /Chris Columbus/

В ролях: Маколей Калкин /Macaulay Culkin/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Дэниел Стерн /Daniel Stern/, Джон Хёрд /John Heard/, Робертс Блоссом /Roberts Blossom/, Кэтрин О’Хара /Catherine O'Hara/, Анджела Геталс /Angela Goethals/, Девин Рэтрей /Devin Ratray/, Джерри Бэммен /Gerry Bamman/, Хиллари Вульф /Hillary Wolf/, ...

Описание: Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:54



Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал eugene_8: 31 Май 2014 - 18:25


#2 Ксюша Не-Помню

Ксюша Не-Помню

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 18:36

Ох, уж это название "Один дома"! Помню в детстве, как услышу по телевизору рекламу, в пятки колет, сердце становится и только одни мысли о фильме. А Новый год ждала больше из-за фильма, чем за праздника и подарка! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сообщение отредактировал djinn: 17 Август 2014 - 19:08
Прошу уважения к русскому языку.


#3 milka

milka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:13

Один из любимых фильмов моего детства, но, как это не странно, недавно смотрела с сыном 5 лет и, все также смеялась, волновалась. Ох уж, мы навеселились.

#4 Union Trade

Union Trade

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:47

Действительно, фильм-сплошные положительные эмоции, которых та к не хватает в реальной жизни. Хоть знаешь уже наизусть, чуть ли не каждую реплику, а всё равно смеешься. Хорошая возможность отвлечься от текущих проблем и получить заряд позитива.

#5 SovaOlga

SovaOlga

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:01

Это не фильм, а просто шедевр) У меня ни один год не проходит без просмотра этого фильма. Я, наверное, никогда не устану его смотреть)

#6 miraconda

miraconda

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 18:25

Согласна, фильм - шедевр. Интересный, захватывающий. Даже, если не собираешься его смотреть, но вдруг на него попал, то будешь его смотреть до конца. Столько выдумок, столько хитростей.

#7 Ludokk

Ludokk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 18:57

Один дома - один из любимейших фильмов в нашей семье. Обычно мы смотрим его во время новогодних каникул, причем ежегодно. Сколько веселья и смеха! И переживаем тоже за ребёнка, но знаем что он всегда найдет правильный выход из ситуации. Отлично снято!

#8 Olenka_Laiuk

Olenka_Laiuk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:37

Само название фильма «Один дома» погружает меня в мое прекрасное детство, а именно в новогоднюю ночь. Как будто только вчера мы всей семьей укладывались на диване, накрывались теплым одеялом и с большим удовольствием смотрели это захватывающее приключение маленького мальчика.

#9 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:34

Любимый фильм детства. Настоящий заряд положительными эмоциями на весь год. Замечательный семейный фильм, который хочется посмотреть еще=)

#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:20

Не дуаю, что на земле есть хоть кто-то, кто не смотрел и не любит этого фильма. Идеал рождественского кино. В меру назидательности, безупречный юмор. А сюжет как лихо закручен: взрослые боевики отдыхают.

#11 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 22:54

Первая часть самая смешная и моя самая любимая. Один из тех фильмов, которые я пересматриваю каждый Новый Год

#12 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 23:37

Просмотр сообщенияmilka (18 Август 2014 - 13:13) писал:

Один из любимых фильмов моего детства, но, как это не странно, недавно смотрела с сыном 5 лет и, все также смеялась, волновалась. Ох уж, мы навеселились.

А у меня уже в традицию вошло,как ток канун нового года, так мы все смотрим. конечно любимая часть только первая но смотрим все.Я тоже в этом году с 5 ти летней дочерью смотрела, так она смеялась безумно. Ей так нравилось, когда Кевин издевался над ворами))

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:41

Когда мы были маленькие этот фильм очень хорошо пошел, некоторые из нас даже хотели быть похожи на этого маленького гада и старались также издеваться над взрослыми. Но со временем юмор кажется немного скучным, поражаешься тупости этих горе воров.
Кроме того жалко каким вырос главным актер, стал страшным + еще и наркошей.

#14 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Август 2014 - 22:20

Из-за занятости, спешки и суеты, всё чаще не появляется подходящего настроения для встречи Нового года. Для случаев вроде этого у меня есть КИНОАПТЕЧКА. Нужно очистить от корочек несколько мандаринов и поставить фильм "Один дома" - особое настроение обязательно появится! Проверено всеми моими знакомыми!
Фильм замечательный, знаю уже его наизусть. Например, вопрос на засыпку: "Каким средством для автоматической стирки пользовался Кевин?" (Ответ: "Тайд")



Похожие темы на Oдин дома смотреть онлайн





Смотреть онлайн Oдин дома бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Oдин дома онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Oдин дома в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика