Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мужская измена стоит ли прощать? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 tanya034

tanya034

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 02:59

Сегодня узнала, что одна моя хорошая знакомая подала на развод с мужем из-за того, что он ей изменил. Стоит ли вот так рубить отношения? Ведь в жизни каждого мужчины наступает переломный момент, когда он пытается таким образом доказать что он еще чего-то стоит. Да и что здесь таить, мы тоже очень часто толкаем их на измену своими головными болями, и растрепанным видом дома. Девушки у меня к вам вопрос: смогли бы вы простить измену своему любимому?

Прикрепленные изображения

  • 2338552_436c5a20.jpg
  • prichiny-izmen-03.jpg


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Июнь 2014 - 00:14

Ох уж эти мужики... кабелины....


а как они ведут себя когда их заметили с другой...


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 02:00

*
Популярное сообщение!

Перед тем, как возникнет вопрос "стоит ли прощать", следует ответить на вопрос "а стоит ли узнавать"....

#4 tanya034

tanya034

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 02:17

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (02 Июнь 2014 - 02:00) писал:

Перед тем, как возникнет вопрос "стоит ли прощать", следует ответить на вопрос "а стоит ли узнавать"....
А что делать если и не хотелось этого знать? Но кто-то затупил и попался сам на лжи.

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 02:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияtanya034 (02 Июнь 2014 - 02:17) писал:

А что делать если и не хотелось этого знать? Но кто-то затупил и попался сам на лжи.
Найти более умного мужчину, я думаю.... Самец должен быть умнее самки, или, хотя бы, не глупее. Все равно с другими не интересно - то на измене проколются, то поговорить не о чем...

#6 tanya034

tanya034

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 02:32

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (02 Июнь 2014 - 02:25) писал:

Найти более умного мужчину, я думаю.... Самец должен быть умнее самки, или, хотя бы, не глупее. Все равно с другими не интересно - то на измене проколются, то поговорить не о чем...
Вот здесь я с вами полностью согласна. Хотя рушить отношения когда двое детей тоже не вариант.

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:19

*
Популярное сообщение!

если отношения формальны то и повод для их прерывания всегда найти можно. А если есть эта как её ... любоф то и вопрос снимается сам собою ибо измена измене рознь. Для кого-то измена понятие физическое, типа если он (она) переспало с ней (ним)... тооо.. Для кого-то измена это что-то из серии он падарилъ йей шубу а ана приняла. Значить я лох а он перец значить она... ну и так далее. Роли можно тасовать как угодно. вот только если семья - это клетка а, ну не важно, дети или там родичи больные, ипотека и так далее выступают в качестве кандалов то тогда открою вам страаашную тайну. Тюрьму никто не любит. Ни те кто в ней сидят ни те кто её охраняют ни те кто туда кого садит. Если отношения формальны то признайте это и живите каждый своей жизнью. Если нет? Ну тогда читайте популисткую литературу про садо- мазо- глядишь получите какой-то суррогат удовольства... Не хочется? Тогда учитесь компромиссам... Тоже нет? Тогда поставьте вопрос для себя. Вы в принципе хотите ситуацию разрулить??? Точно?????



Похожие темы на Мужская измена стоит ли прощать? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мужская измена стоит ли прощать? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мужская измена стоит ли прощать? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мужская измена стоит ли прощать? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика