Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Баффи - истребительница вампиров смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:38

Год выпуска: 1997-2002
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Продолжительность: ~45 мин. каждая серия

Режиссер: Джосс Уидон, Дэвид Семел, Майкл Ланж
В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Дэвид Бореаназ, Харизма Карпентер, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Кристин Сазерленд

1 сезон



2 сезон



3 сезон



4 сезон



5 сезон



6 сезон




Описание
Американский молодёжный телесериал с Сарой Мишель Геллар в главной роли о судьбе американской девушки, обладающей сверхчеловеческими силами. Сериал создан по мотивам одноимённого полнометражного фильма 1992 года.
В жизни Баффи появляется непонятно откуда взявшаяся сестра Дон. Кто она? Почему все вокруг помнят её с детства? Райли уходит. Жестокая богиня Глори охотится за таинственным Ключом, который позволит открыть дверь в другой мир; для нашего мира это будет означать конец. Спайк влюбляется в Баффи и делает всё, чтобы добиться ответных чувств. Умирает мама Баффи - Джойс после долгой болезни и операции. Предотвращая очередной глобальный катаклизм, Баффи для спасения жизни сестры вынуждена пожертвовать собой.

Рейтинг
Изображение


Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Party: 01 Июнь 2014 - 17:46


#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 19:43

В каждом поколении есть избранная
Один из моих самых любимых сериалов. Чего-чего, а таланта у Уедона не отнять. Он сумел создать действительно запоминающиеся образы и за 7 сезонов вполне логично развить персонажей. И юмор, конечно, не стоит забывать о юморе.

#3 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 23:12

Помню когда училась в школе безумно нравился. А этот Ангел, наверное все школьницы сохли по нем))

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Август 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияNadin Kopteva (22 Август 2014 - 23:12) писал:

Помню когда училась в школе безумно нравился. А этот Ангел, наверное все школьницы сохли по нем))
Это точно. Сериал отличный, герои прям родные. Сара Мишель Геллар, для меня, навсегда останется Баффи.

#5 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияJull (24 Август 2014 - 13:51) писал:

Это точно. Сериал отличный, герои прям родные. Сара Мишель Геллар, для меня, навсегда останется Баффи.
Да, при просмотре других фильмов с ее участием воспринимаешь ее как Баффи))

#6 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 13:18

Помню, как наскоками смотрела этот сериал между школой и какое брожение ума он у меня вызывал! ) Пыталась даже сама сочинять какие-то подобные истории, собирала фотографии актеров. Правда, толком так и не досмотрела. Даже не знаю, чем все закончилось. Может быть, еще вернусь и вспомню детство)

#7 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:05

Обожаю этот сериал)До сих пор когда хочется понастальгировать начинаю смотреть с первого сезона и до конца. Лично для меня, среди всех сериалов данной тематики он самый лучший. Подбор актеров замечательный, как говорится, все в своей роли. А самое приятное для меня то, что истории о монстрах в каждой серии не столь ужасны и не вызывают отвращения. Поэтому твердая пятерка сериалу!)



Похожие темы на Баффи - истребительница вампиров смотреть онлайн





Смотреть онлайн Баффи - истребительница вампиров бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Баффи - истребительница вампиров онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Баффи - истребительница вампиров в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика