Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как сделать так, чтобы самый скромный стал таким как надо смотреть онлайн

Секс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Лекси

Лекси

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:00

Приветствую всех, дорогие. Когда я стала только встречаться со своим сладким, не знала точно, у него вообще был секс опыт или нет? Он ходил напряженный, даже когда обнимал меня - делал немного сильнее, чем обычно обнимаешь. Перед тем как впервые поцеловаться со мной он подарил мне серебряный кулон в виде сердца и спросил, буду ли я его девушкой.
До этого в сети я намекала ему, что секс мне важен. На что он подумал, что мне важен только секс а не он. И тут я подумала, что секса у парня еще и не было.
Както мы шли и я решила немножко попровоцировать его и спрашиваю: "А ты дрочишь?" на что он ответил - нет. Я говорю: "Да врешь ты, наверное каждый день" он все нет да нет. И как то перешел разговор в - ну можно на недельке попробовать заняться сексом... Я промолчала, а он парился долго, что что-то не то сказал. Пригласил меня к себе, а я продинамила. А на следующей неделе появилась.
Был такой случай, когда он провожал меня до дома, ошел дождь и я ему одолжила свой зонтик, чтобы он не намок. И так он мне и не отдавал этот зонтик. В итоге я поехала к нему в гости под прдлогом забрать этот зонтик, но на самом деле я его там ... соблазнила.
Мы сидели, пили кофе с рафаэлками, я ему говорю: "а что ты да далеко сидишь от меня?" он сел поближе. И я его поцеловала. Целовала в губы, целовала шею, потом забралась на его колени и терлась и целовала. и он спросил: "попробуем?" я кивнула и он понес меня в комнату с большой кроватью. Но у него не оказалось презервативов. И я отказалась. Он побежал за ними. А я оделась и когда он пришел - мне нужно домой. Он уговаривал долго но я - нет. Ну не хотелось мне уже.
Мы встретились на неделе. и я уже сама предложила, поехать к нему. И наконец то у нас был секс, я говорила ему, как хочу. И все было неплохо для первого раза. Позже через большой промежуток времени я узнала, что парень так сильно парился по этому поводу, что выпил виагру. и ему после этого было не ахти. И да, я была у него первая, но сейчас он трахает меня просто супер, как никто никогда. И нет никакой скованности, только то, что надо.
А у вас такое было?



Похожие темы на Как сделать так, чтобы самый скромный стал таким как надо смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Секс


Смотреть онлайн Как сделать так, чтобы самый скромный стал таким как надо бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как сделать так, чтобы самый скромный стал таким как надо онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как сделать так, чтобы самый скромный стал таким как надо в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика