Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Печальные концовки в сериалах и фильмах смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 яна11

яна11

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 23:34

Очень не люблю когда любимый сериал, который смотришь долгие годы заканчивается смертью главных героев или бессмысленным концом. Просто кричать хочется от злости на продюсеров. Возникает иногда такое чувство что они над нами издеваются. Моими последними разочарованиями стали сериалы "Касл", "Как я встретил вашу маму", концовка "Декстера" вообще убила. А когото еще это бесит?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Июнь 2014 - 00:39

Вот из-за таких людей как вы они и стали снимать одни хэппи-энды, я когда писал пару раз рассказы всегда планировал как лучше убить главных героев... я не садист... просто...

А вот про Декстера это вы мне зря сказали, постараюсь забыть :mega_shok:

Сообщение отредактировал admin: 02 Июнь 2014 - 00:40

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:42

особенно турецкие сериалы, или у них умирает главный герой или у них умирает главный герой и не понятно заканчивается сериал или все умирают и появляются непонятные лица (Санта Барбара по Турецки)
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#4 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:48

вот млииин, не до конца прочитала **Моими последними разочарованиями стали сериалы "Касл", "Как я встретил вашу маму", концовка "Декстера" вообще убила. А когото еще это бесит? ** :girl_cray2: , раскрыла свою страсть к турецким фильмам :flirt: , было такое в школьные годы :girl_sigh: :smile185:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.



Похожие темы на Печальные концовки в сериалах и фильмах смотреть онлайн





Смотреть онлайн Печальные концовки в сериалах и фильмах бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Печальные концовки в сериалах и фильмах онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Печальные концовки в сериалах и фильмах в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика