Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Доктор Плюшева(Doc McStuffins ) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 16:44

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность: 23 минуты серия

Режиссер: Нортон Вирген, Дэвид Блэр



Описание
Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!
Теперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками — драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли — Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.

Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 16:49

Дочь года полтора была увлечена этим мультфильмиком. Смотрелся на детском канале. Сейчас уже сошло маленько на нет... Чуть повзрослела, пожалуй.

#3 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:22

Мультик можно предложить деткам, которые мало играют в сюжетные игры, там можно найти разнообразные варианты для таких игр, особенно хорошо предложен сюжет "Больница", что и не удивительно, потому что мама доктора Плюшевой врач. а дети любят подражать взрослым. Ну и взрослые если краем глаза посмотрят на правильные отношения в семье и лишний раз увидят адекватное отношение родителей к детям с воспитанием на собственном примере и уважением к детским интересам, то не помешает. Но долго смотреть вовсе не обязательно, во все это можно самим играть в собственной детской, а не посадить детей за монитор в качестве наблюдателей.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияa-ya (21 Август 2014 - 09:22) писал:

Но долго смотреть вовсе не обязательно, во все это можно самим играть в собственной детской, а не посадить детей за монитор в качестве наблюдателей.
Вы абсолютно правы. Малышка смотрела не на диске, а на детском канале. Поэтому вопрос дозации даже и не стоял. По одной серии. А в перерывах - совсем по "Ивану Васильевичу": "И тебя вылечат, и его вылечат, и меня вылечат". Медосмотру были подвержены все - куклы, домашние питомцы, домочадцы. :crazy:

#5 JANNA

JANNA

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:36

Этот мультик что-то!У меня оба дети строго утром первое что делают когда просыпаются, включают доктор Плюшева!А потом по очереди болеют и лечат друг друга..Иногда доходила очередь и до мамы..да...да...Приходилось идти к врачу на осмотр или даже стоять в очередь..На какие только фантазии некоторые мультики толкают детей...Не знаю что будем делать когда один пойдет в школу а другой в садик..,ведь он идет на нашем канале чуть позже 9 часов а нам собираться нужно будет раньше...Будем смотреть после, по нету, если получится уговорить :good2:



Похожие темы на Доктор Плюшева(Doc McStuffins ) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Доктор Плюшева(Doc McStuffins ) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Доктор Плюшева(Doc McStuffins ) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Доктор Плюшева(Doc McStuffins ) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика