Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Корпорация монстров смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 xoma 83

xoma 83

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:52

Описание:
Может кто-то не верит, что в сливном бачке живет склизский гад, мохнатый зверек, напоминающий чудовище из сказки «Аленький цветочек», а под кроватью находятся огромные мокрицы. Но они действительно существуют и занимаются тем, что пугают детей, потому что детские крики дают им электричество. В полнометражном мультфильме рассказывается о том, как в мире монстров произошел кризис. И однажды миру монстров начинает угрожать беда, в виде ребенка, попавшего в их мир. Ведь с детьми не только много хлопот, но они могут довести и монстров.

Страна, год: США; 2001

Время: 186 мин.

Режиссёр: Пит Доктер,Дэвид Силверман,Ли Анкрич

В ролях: Джон Гудман,Билли Кристал,Мэри Гиббс,Стив Бушеми,Джеймс Коберн,Дженнифер Тилли,Боб Питерсон,Джон Ратценбергер,Фрэнк Оз,Дэниел Герсон

Перевод: Профессиональный дублированный
















Сообщение отредактировал admin: 03 Июнь 2014 - 21:21


#2 Олена Нікітіна

Олена Нікітіна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 08:55

Если бы в детстве мы знали,что монстры под кроватью такие симпатяги,скольких ужасов никогда не было в нашей жизни.

#3 JgJg

JgJg

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:54

Мультфильм уже относительно старый и заслуживает звания классики своего жанра. Очень порадовал его выход в 3D - создателям иногда полезно дать новую жизнь чему-то старому, чем снимать бестолковые ремейки.

#4 Nats

Nats

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 12:21

Я вообще стараюсь поменьше давать ребенку смотреть мульты про разных гадов. Но здесь монстрики уж больно милые и, как не странно, добрые. Ребенку нравится. Мультик можно посмотреть и всей семьей - интересно. Местами даже весело.

#5 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:22

Очень нравился этот мультик, но дела-дела и длительное на время о нем забыла даже=) Но создатели молодцы сняли вторую часть про университет для монстров и мне вот лично сразу захотелось пересмотреть первую часть=) Позитивный, веселый мультик, который я с радостью пересмотрела с дочкой)

#6 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 09:07

Мне очень понравился этот мульт. я даже не ожидала, мне мало современных мультиков нравится. Этот смотрела на одном дыхании, и даже было жаль, что он закончился, хотелось ещё смотреть

#7 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:11

ну конечно совсем маленьким Корпорацию монстров смотреть все же давать не стоит....неустойчивая детская психика может не воспринять как положено этот мульт, а вот деткам постарше как раз сгодится к просмотру)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки



Похожие темы на Корпорация монстров смотреть онлайн





Смотреть онлайн Корпорация монстров бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Корпорация монстров онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Корпорация монстров в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика