Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ищу фильм, ужастик смотреть онлайн

ужастик маска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 15:42

Ещё в детстве смотрела один ужастик, после которого потом реально спать не могла, и мне казалось что демон у меня под окном. Остались сильные воспоминания.
Начинается он тем, что муж и жена едут на машине и она ломается. Они собираются искать помощь. У жены походу дела, не всё в порядке с головой. Ей мерещится какой то демон (кажется что с красно-чёрным лицом, но не факт). Потом он на них нападает. Они убегают в дом рядом, там студенты какие-то отдыхают. Они все сидят в доме, и тут этот демон начинает убивать по одному их, и пугать. Потом, не помню когда, выясняется что вроде как это муж этой тётки её запугивал в маске, потому что ему было выгодно что бы она была сумасшедшей. НО, тут начинается какая то невообразимая ***ня, и оказывается что демон таки существует, и он в этой тётке. Вот это поворот событий :biggrin: Под конец, не помню кто именно, кажется студенточка или студент из той хаты, убивают эту жену, и вроде как избавляются от демона, НО не тут то было, демон переселяется в этого человека :blink: Вот такі дела. Кто то понял что то из этой мешанины слов? :wacko2:
И да, чуваки, мне было офигенно так страшно, потому что я думала что этот .... демон прийдёт за мной. "Его же не убили! Он же всё ещё в ком то! :shok: " - мои мысли на тот момент :rofl:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:36

Есть такой фильм 2007 года - не думаю, что ваше детство было в 2007 году, но...

"Вакансия на жертву"

"Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться на ночь в маленьком придорожном отеле. Просматривая кассеты, которые нашлись в номере, они с изумлением обнаружили, что эти кошмарные садистские фильмы сняты именно в той самой комнате, где они находятся."
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияadmin (03 Июнь 2014 - 19:36) писал:

Есть такой фильм 2007 года - не думаю, что ваше детство было в 2007 году, но...

"Вакансия на жертву"

"Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться на ночь в маленьком придорожном отеле. Просматривая кассеты, которые нашлись в номере, они с изумлением обнаружили, что эти кошмарные садистские фильмы сняты именно в той самой комнате, где они находятся."
Неть, это не тот фильм, и да, моё детство было в 2007 году :blush:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:03


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияadmin (03 Июнь 2014 - 21:03) писал:



Сообщение отредактировал Марьяна Шабанова: 03 Июнь 2014 - 21:24




Похожие темы на Ищу фильм, ужастик смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами ужастик, маска


Смотреть онлайн Ищу фильм, ужастик бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ищу фильм, ужастик онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ищу фильм, ужастик в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика