Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сериал Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезоны смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:05

Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный
Продолжительность: 00:22:00 серия
Режиссер: Хоаким Дос Сантос, Ki Hyun Ryu
В ролях: Джанет Вэрни, Дж.К. Симмонс, Ди Брэдли Бейкер, Мария Бэмфорд, Кирнан Шипка, Дарси Роуз Бернс, Лэнс Хенриксен, П.Дж. Бирн, Дэвид Фаустино, Данте Баско
1 сезон



2 сезон



Описание
Действие сериала разворачивается через полгода после победы аватара Корры над Амоном и Уравнителями. Совет был распущен, и Объединенная Республика выбрала своего первого президента. Брат Тензина, командир Буми, ушел в отставку и перебрался на Остров Храма Воздуха. В Республиканский город пришли мир и гармония, но Аватар даже не подозревает, что Южное Племя Воды находится в огромной опасности.
Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:13

+ 10, хоть и детское, но за основу были взяты многие моменты из реальности. К примеру тот же Аватар - это же ДАЛАЙ ЛАМА! Из Тебета!

#3 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 23:13) писал:

+ 10, хоть и детское, но за основу были взяты многие моменты из реальности. К примеру тот же Аватар - это же ДАЛАЙ ЛАМА! Из Тебета!
Не считаю детским это аниме) Сама залипала каждый вечер у телевизора, ждала новой серии на nickelodeon как чуда какого-то. Отличная история) Мне понравилось очень :biggrin2:

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:56

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (29 Август 2014 - 15:20) писал:

Не считаю детским это аниме) Сама залипала каждый вечер у телевизора, ждала новой серии на nickelodeon как чуда какого-то. Отличная история) Мне понравилось очень :biggrin2:
К нему почему-то серьезно не относятся, хотя оно с хорошим и глубокомысленным сюжетом.
Кстати, фильм аватар мне очень понравился...Я бы с радостью посмотрела продолжение!

#5 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:10

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 15:56) писал:

К нему почему-то серьезно не относятся, хотя оно с хорошим и глубокомысленным сюжетом.
Кстати, фильм аватар мне очень понравился...Я бы с радостью посмотрела продолжение!
Да, мне тоже фильм понравился. А вот на счёт продолжения не уверенна. Что бы Вы хотели в продолжении увидеть?

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (30 Август 2014 - 01:10) писал:

Да, мне тоже фильм понравился. А вот на счёт продолжения не уверенна. Что бы Вы хотели в продолжении увидеть?

Если я помню концовку, то продолжение - как он победит и присоединит к себе других.

#7 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 23:17

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 18:00) писал:

Если я помню концовку, то продолжение - как он победит и присоединит к себе других.
В конце ГГ стала аватаром насовсем) Хэппи-энд короче :3
Ходили слухи что Аватар трилогией будет - но пока тихо.. не думаю что стоит ждать продолжения, если честно)

#8 Мар'ян Вадзіцький

Мар'ян Вадзіцький

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:16

мульт крутий, для всіх років, в ньому є і комедія і пригоди велика доля філософії та моралі, він продовжує традиції "Легенди про Анга" всі хто фанаті від перегляду Анга зобовязані ознайомити з даним аніме))

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (30 Август 2014 - 23:17) писал:

В конце ГГ стала аватаром насовсем) Хэппи-энд короче :3
Ходили слухи что Аватар трилогией будет - но пока тихо.. не думаю что стоит ждать продолжения, если честно)

Ага, было бы еще круче, если бы в третей части он стал молодым человеком, за которым бегали бы другие девушки маги :)) АХХАХА, это больная фантазия- предположение!

#10 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 18:46) писал:

Ага, было бы еще круче, если бы в третей части он стал молодым человеком, за которым бегали бы другие девушки маги :)) АХХАХА, это больная фантазия- предположение!
ахахха ну ты даёшь) придумала же))) Мечтать не вредно :3
~Наииивная~



Похожие темы на Сериал Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезоны смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сериал Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика