Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Man Walking Around the Corner смотреть онлайн

Луи Эме Огюстен Лепренс XIX XIX Ранний кинематограф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 06:02


Человек, поворачивающий за угол Великобритания 1888 (да-да именно восемьсот...)
режиссёр Луи Эме Огюстен Лепренс
оператор Луи Эме Огюстен Лепренс
рейтинг кинопоиска на момент открытия темы 6.371 (56)
рейтинг IMDb: 5.00 (103)

если ссылка окажется слишком тяжёлой и длинной то есть HD вариант тут
и есть совсем коротенький и лёгкий вариант здесь

Вот тут можно почитать моё мнение о фильме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

так как на кинопоиске какая-то жесть с авторскими правами на тексты, то дублировать его здесь не буду.

Если не знаете кто такой Лепренс и почему вообще-то родоначальниками кинематографа являются самые что ни на есть англичане (Лепренс, которого я нашёл практически всё и Фрайс-Грин. которого я не нашёл ничего) то вот ещё одна ссылочка там идёт примерно 15-минутная передача по теме,

а тут просто нарезка фрагментов по теме.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:04

Во вы извращенец всё-таки :smiless:

Вы за справедливость!

Французы не изобретали кино, я вас понял, но!


Если вы считаете эти кадры синематографом сравнимым с уходом рабочих с завода и прибытием поезда, то что это такое?









На сколько понимаю, в описании к видео на ютубе указан 1878 год создания! :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 06:07

Ну если так сказать давить на принцип то первым кинематографистом стоит считать Жозефа Плато. Год эдак примерно 1830 или около того.
вот тут нарезка фрагментов по этому поводу

Впрочем нарезка может быть довольно таки формальной, а потому нуждается в комментах. Так вот эти самые комменты вот здесь.

Что касаемо опытов Мэйбриджа. то его опыты были чисто частным случаем и чисто так сказать на спор. а вот тот же Лепренс, царствие ему небесное, работал так сказать в рамках зарождающейся индустрии. Другое дело. что тот же Эдисон, безбожно проигрывающий космическую гонку, предпочёл избавиться от слишком активного конкурента. Об это я уже выше в этой теме выкладывал ролик про того же Лепренса.
Что касаемо справедливости, то англичане и не отрицают, что чисто в худших библейских традициях отказались от своего первородства. О чём можно увидеть, например, в первом сезоне документального сериала "Кино Европы. Неизвестный Голливуд".



Похожие темы на Man Walking Around the Corner смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Луи Эме Огюстен Лепренс XIX, XIX, Ранний кинематограф


Смотреть онлайн Man Walking Around the Corner бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Man Walking Around the Corner онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Man Walking Around the Corner в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика