Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

100 подвигов Эдди Макдауда 1,2,3 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:27

Год выпуска: 1999-2002
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, семейный
Продолжительность: 00:22:00 серия

Режиссер: Стив Дубин, Кристофер Коппола, Rich Wafer
В ролях: Брэндон Гилберстадт, Катрин МакНил, Уильям Френсис МакГуайр, Роуди, Мелани Мюррэй, Джейсон Херви, Ричард Молл, Джо Пископо, Бренда Сонг
Описание
Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния.
Однажды в образе бродяги к нему явился настоящий волшебник и превратил Эдди Макдауда в пса! Приговор волшебника обжалованию не подлежит: Эдди сможет вернуть себе человеческий облик только в том случае, если совершит 100 добрых поступков. Но понять, что говорит Эдди, теперь могут только другие собаки и люди, обиженные им. Для Эдди начинается нелегкая пора исправления.
Пытаясь добавить на свой счет новые добрые дела, он из серии в серию попадает в неожиданные и смешные ситуации. По иронии судьбы помогать Эдди соглашается одна из его последних жертв — застенчивый подросток Джастин. У трудного тинэйджера Эдди Макдауда наконец-то появляется настоящий друг и все шансы стать хорошим человеком.
1 сезон



2 сезон



3 сезон



Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение



Похожие темы на 100 подвигов Эдди Макдауда 1,2,3 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн 100 подвигов Эдди Макдауда 1,2,3 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 100 подвигов Эдди Макдауда 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 100 подвигов Эдди Макдауда 1,2,3 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика