Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Лесник 1,2 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 15:37

Год выпуска: 2011-2013
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность: 00:45:00 серия
Режиссер: Виктор Конисевич, Сергей Артимович
В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Анатолий Котенев, Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Владимир Зайцев, Владимир Тимофеев, Вера Пересветова, Вадим Александров
Описание
Бывший спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глухом лесу деревушке. Здесь он, казалось бы, должен найти и спокойную жизнь, и работу лесника, которая ему явно по душе. Но даже в этом краю бывает очень опасно!
Зубову и его единомышленникам предстоит бороться с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом, а также оказывать разнообразную помощь жителям местной деревеньки Ольховки. Лесник со своим верным псом Рыжим станет грозой преступников и всех, кто пытается использовать лес и его богатства в своих корыстных целях. Бывший спецназовец Зубов покажет, кто же в лесу настоящий хозяин!
Неоценимую помощь Леониду окажет его друг детства, ныне — охотник Глеб Сивый, а хорошее «прикрытие» обеспечит еще один верный товарищ — старший следователь прокуратуры Виктор Дронов. Удастся ли бесстрашным товарищам предотвратить добычу лосиных рогов для московских нуворишей и незаконную охоту, поймать дезертира, спасти заложников и обезвредить банду, использующую рабский труд на несанкционированной вырубке леса? А Зубову лично еще будет необходимо найти ответ на очень сложный для себя вопрос: способен ли он после трагической гибели жены полюбить другую женщину?
1 сезон



2 сезон



Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 кукана

кукана

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:05

Сериал легко смотрится, несмотря на то, что есть и убийства, и закрученные сюжеты. Для тех, кто любит сельскую жизнь — это то что надо, особенно радует Васька и его друг-собутыльник, которые каждый раз веселят зрителя своими выходками. Жаль только, что Зубов так и не понял цены настоящей любви.

#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:14

Сериал для бабушек и тетенек, отдыхающих после работы.
Не навязывается, хорошо снятый, к тому же серии интересные, но не более того.



Похожие темы на Лесник 1,2 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Лесник 1,2 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лесник 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лесник 1,2 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика