Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чудак Нобунага смотреть онлайн

аниме Нобунага дурак меха

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:02

Чудак Нобунага / Нобунага. Величайший Дурак / Нобунага - Величайший глупец / Нобунага - Дурак / Nobunaga za Fūru / Nobunaga the Fool / ノブナガ・ザ・フール

Изображение Изображение Изображение

Год: 2013-2014.
Производство: Япония.
Жанры: романтика, меха, приключения, фантастика.
Категория: TV сериалы
Серий: 24.
Продолжительность серии: 25 мин.
Автор: Кавамори Сёдзи
Студия: Satelight
Переводчики: Majestic-kun, Lakfakalle, Svave, AOS FanSUB, FIRESUBS, SakaE & NesTea, Anifilm, Gigis, OVERLORDS, Alorian, AniStar.ru, JazzWay Anime, Inspector Gadget, Firegorn Team, SHIZA Project, AniDub.

Описание:
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!
Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока – и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д'Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти иТоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Серия 1 (24)_Озвучивание AniDub: Inspector_Gadjet, Oriko:


Остальные серии спрятаны под спойлером:
Спойлер

Сообщение отредактировал Kairon: 16 Август 2014 - 15:39




Похожие темы на Чудак Нобунага смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами аниме, Нобунага, дурак, меха


Смотреть онлайн Чудак Нобунага бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чудак Нобунага онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чудак Нобунага в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика