Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Забавные игры. смотреть онлайн

триллер драма криминал арт-хаус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:39

78862.jpg
Жанр: триллер, драма, криминал, арт-хаус
Год: 2007
Страна: США, Великобритания, Германия, Франция, Австрия, Италия.
Режиссер: Михаэль Ханеке
Продолжительность: 1час 51 мин.
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет и др.
Слоган: «Ну что, начнем?»

Описание: В загородный дом приезжает интеллигентная семья, состоящая из мужа, жены и их десятилетнего сына. Не успевают они распаковать сумки, как к ним стучатся два молодых человека в перчатках, уверяющих, что с ними некрасиво обошлись, и они не намерены оставлять семью безнаказанной. Злодеям приятно играть в психологические игры с их жертвами и в итоге молодые люди предлагают семье заключить пари: никто из хозяев дома не доживет до утра…
Начавшись как психологический триллер, фильм постепенно все больше и больше переходит на территорию арт-хауса, что подтверждают и некоторые кинематографические отсылки. К примеру, образы «ультранасильников» Ханеке, да и вся цветовая гамма фильма вдохновлены культовым фильмом Стенли Кубрика «Заводной апельсин» и становятся важной смысловой аллюзией. И вслед за Кубриком же, Ханеке использует музыкальную метафору для анализа сути насилия, когда в одной из первых сцен семейное разгадывание оперных арий резко прерывается разрушительной диссонирующей рок-музыкой.
10.jpg Es9glzo3epqAmc5FBSDfdQ-article.jpg 53844e56f76103a4563f6a364d876c32_900_0.jpg 1286102123_zabavnie.igri.dvdrip14080813-25-24.jpg

Сообщение отредактировал Maggicpie: 05 Июнь 2014 - 12:39




Похожие темы на Забавные игры. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами триллер, драма, криминал, арт-хаус


Смотреть онлайн Забавные игры. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Забавные игры. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Забавные игры. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика