Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Повесть о лунной принцессе (1 - 5 серии). смотреть онлайн

анимэ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:44

Изображение

Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: драма, романтика, мистика, вампиры
Продолжительность: ТВ: 12 эп. х 24 мин
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Сакураби Кацуси
Описание: 17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец – жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана. Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой - мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства – горничными Хисуи и Кохаку – помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня.
Вот только нормального ли? Нормальны ли он, его сестра, семья, окружающие? Нормален ли мир, расчерченный странными линиями, чьи перекрестья – это узлы, распускающие саму ткань реальности? И чего ради немыслимо красивая девушка, встреченная в парке, спрашивает: «А зачем ты меня вчера убил?»
© Hollow, World Art















Похожие темы на Повесть о лунной принцессе (1 - 5 серии). смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами анимэ


Смотреть онлайн Повесть о лунной принцессе (1 - 5 серии). бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Повесть о лунной принцессе (1 - 5 серии). онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Повесть о лунной принцессе (1 - 5 серии). в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика