Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Вкусно покушаем! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Максик

Максик

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:19

Ребят! Ну кто не любит вкусно покушать? Я думаю все. Поэтому предлагаю всем поделиться секретами приготовления вкусной пищи.
Шесть секретов вкусной ухи
  • Секрет первый - костер, уже слегка перегоревший, но имеющий достаточный запас жара. Уха с "дымком", даже из самой простой рыбы не сравнится ни с каким рыбным супом, приготовленным на кухне.
  • Секрет второй - вода. Самая вкусная уха получается на родниковой воде.
  • Секрет третий - рыба. Лучше всего - ерш и окунь. Неудачный вариант -карась и линь, эта рыба даст неприятный горьковатый привкус и запах тины. Если нет другой рыбы, кроме как карась и линь, то ее нужно тщательно очистить, промыть и вымочить в течении часа в растворе уксуса (2 столовые ложки на литр воды). Если уксуса не оказалось, то в растворе соли в течении получаса.
  • Секрет четвертый - уголек из костра (лучше березовый). Если опустить в почти готовую уху такой уголек - он вытянет их нее неприятные запахи.
  • Секрет пятый - спирт. В конце варки некоторые рыбаки добавляют в уху водку, но предпочтительнее - добавлять спирт. При его растворении происходит кратковременное повышение температуры ухи, что способствует развариванию и размягчению рыбных костей.
  • Чем больше рыбы в ухе - тем меньше пряностей!


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияМаксик (05 Июнь 2014 - 15:19) писал:

Секрет первый - костер

Скоро буду... я на балкон...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:46

:biggrin: В ванне тоже можно. Вода под боком, рыбки на плитке плавают... керамические. Красота! :rolleyes: А уху я не люблю. Шашлычек под каньячек лучше. :16:



Похожие темы на Вкусно покушаем! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Вкусно покушаем! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вкусно покушаем! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вкусно покушаем! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика