Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я не вернусь (2005) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:30

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 00:41:12 серия

Режиссер: Тимофей Федоров
В ролях: Анна Снаткина, Павел Савинков, Анатолий Смиранин, Нелли Пшенная, Елена Дробышева, Игорь Волков, Ирина Малышева, Олег Вавилов, Раиса Рязанова, Олег Макаров




Описание
Сын богатых родителей и сердцеед Дима Колесов привык к тому, что все в этой жизни ему дается легко. И когда возникают трудности, он готов переступить через дружбу, любовь, родителей, лишь бы добиться своего. Чтобы его не отчислили из института за неуспеваемость, Дима придумывает хитроумный план. Помочь сдать экзамен должен «трудяга» и во всем положительный Сергей, мечтающий познакомиться с девушкой. Договорившись с Мариной, прагматичной студенткой, поставившей себе цель выйти замуж за «квартиру с машиной», Дима сводит их вместе. Никто из них тогда и не предполагал к каким трагическим последствиям приведет эта встреча.

Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 19:30

Еще один достаточно примитивный сериал, про двух девушек. Одна бедная провинциалка, мечтающая подцепить богатого жениха. Другая тоже бедная, но честная. И как всегда все получают по заслугам.



Похожие темы на Я не вернусь (2005) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я не вернусь (2005) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я не вернусь (2005) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я не вернусь (2005) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика