Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Фильмы или ПК игры? смотреть онлайн

фильмы игры пк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Алексей94

Алексей94

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:46

Многие из нас любят проводить время за хорошим фильмом или интересной игрой. Существует много разнообразных игр и фильмов. Так что же лучше, посмотреть фильм или провести время за игрой?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:19

Как ни странно между фильмами и играми я предпочитаю сериалы :blink:

Ну а вообще я бы и фильм хороший посмотрел и в игру классную поиграл, н овот беда... что не посмотрю, во что не поиграю... такой бред...

А если сериал найдёшь нормальный, то хоть без неприятных сюрпризов....с потерянным временем и разочарованием каждый день :day5:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияadmin (05 Июнь 2014 - 20:19) писал:

Как ни странно между фильмами и играми я предпочитаю сериалы :blink:

Ну а вообще я бы и фильм хороший посмотрел и в игру классную поиграл, н овот беда... что не посмотрю, во что не поиграю... такой бред...

А если сериал найдёшь нормальный, то хоть без неприятных сюрпризов....с потерянным временем и разочарованием каждый день :day5:

Изображение

Админ.... а если такой выбор?

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:42

Бярозавый сок

Я ж беларус :ah:

Да и сезон уже :girl_dance:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияadmin (05 Июнь 2014 - 20:42) писал:

Бярозавый сок

Я ж беларус :ah:

Да и сезон уже :girl_dance:

Ага. То смачна. А калi грынпiс прыцягнецца, што рабiць будзем?

Изображение

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (05 Июнь 2014 - 21:13) писал:

Ага. То смачна. А калi грынпiс прыцягнецца, што рабiць будзем?

Хавацца у бульбу! :dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Июнь 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияadmin (05 Июнь 2014 - 21:35) писал:

Хавацца у бульбу! :dance4:

В бульбе много троллей :( . Мышка боится.

642pxjohnbauer1915.jpg

#8 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Август 2014 - 19:05

*
Популярное сообщение!

в игры почти не играю так что или книги или фильмы... или жена :)

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Август 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияEnotSty (05 Август 2014 - 19:05) писал:

в игры почти не играю так что или книги или фильмы... или жена :)
в графе "увлечения" надо написать "книги, фильмы, жена"

И вообще, как говорится, лучший подарок на день рождения - жена :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Фильмы или ПК игры? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фильмы, игры, пк


Смотреть онлайн Фильмы или ПК игры? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильмы или ПК игры? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильмы или ПК игры? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика