Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Говорящая с призраками смотреть онлайн

сериал приключения фантастика для женщин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Екатерина34

Екатерина34

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:53

*
Популярное сообщение!

Сериал больше рассчитан на женскую аудиторию. Жизнь молодой замужней женщины почти ничем не отличается от других. Единственное отличие это её дар или проклятие - она с детства может общаться с призраками, которые по какой-либо причине находятся среди людей. Являясь для них проводником в свет - на небо, она сталкивается с мистическими фактами своей родословной и тайной своего маленького уютного городка. Глупая гибель лучшей подруги, смерть любимого мужа, впоследствии его перевоплощение, обретение новых друзей и познание мира духов - фильм снимали постоянно консультируясь с профессиональными медиумами. Что ещё лучше вам можно порекомендовать для просмотра тихими вечерами запивая чашечкой тёплого какао?

Прикрепленные изображения

  • org146.jpg




Похожие темы на Говорящая с призраками смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал, приключения, фантастика, для женщин


Смотреть онлайн Говорящая с призраками бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Говорящая с призраками онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Говорящая с призраками в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика