Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Вы верите в то, что происходит на Ураине? смотреть онлайн

Украина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Alba

Alba

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 13:56

Вы верите в то,что происходит на Украине? В то что Путин ввел войска и российские солдаты оккупируют Юго-Восток Украины?

#2 Сабина Шпильрайн

Сабина Шпильрайн

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияAlba (06 Июнь 2014 - 13:56) писал:

Вы верите в то,что происходит на Украине? В то что Путин ввел войска и российские солдаты оккупируют Юго-Восток Украины?


так и есть.

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:00

Да Вы что? :shok: У куда смотрели пограничники? Цельную армию прошляпили. :unsure: А на лавочке у двора бают, в Америке десант Белый дом захватил. Обаму выкрали и привезли в Москву, заместо Путина. Говорят, Порошенко распорядился! :to_babruysk:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:05

*
Популярное сообщение!

Первые два сообщения - господа, да Вы - тролли элементарные. :bad:
А в это время мы размещаем беженцев - сотнями. Собираем продукты питания, деньги, белье. Поверьте, эта ситуация - не повод для маразманутых приколов. Особенно если ты рядом со всем происходящим. и смотришь в глаза детям, которые перепуганы до невозможности - тем самым "террористам", которых зачищает украинская армия.
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность. Но просто жуть!

#5 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:26

Сейчас сложно найти правду. Кто виноват, кого надо наказать... Я верю тому, что сама вижу. Я вижу, как страдают люди и сколько невинных жертв. Когда на парах не дают ничего услышать истребители. Это действительно страшно.

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:32

Просмотр сообщенияLira (06 Июнь 2014 - 19:26) писал:

Сейчас сложно найти правду. Кто виноват, кого надо наказать... Я верю тому, что сама вижу. Я вижу, как страдают люди и сколько невинных жертв. Когда на парах не дают ничего услышать истребители. Это действительно страшно.
Я категорически отказываюсь понимать верхушку ООН и иже сними ведущих европейских стран. Сейчас КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО остановить ужас, происходящий в Украине. А затем искать виноватых и наказывать. Потому что "чистят" мирное население. Твари.

#7 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияdjinn (06 Июнь 2014 - 19:32) писал:

Потому что "чистят" мирное население. Твари.
Согласна. Люди умирают, а СМИ кроют настоящих преступников. Я сама из Донецка, на прошлых неделях там вообще страшно было. Еще и доучиться никто нормально не может, из сессии что попало сделали. Много людей вообще покинуло город, я в том числе приехала к родителям. Когда же все это закончится?

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияLira (06 Июнь 2014 - 19:49) писал:

Когда же все это закончится?
К сожалению, могу только выражать глубочайшее сочувствие, и делать все, что в наших с моими земляками силах, для тех, кто пришел к нам за помощью. :hi:

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:21

А Вы не смотрите что происходит в Украине и "небо в красках заиграет, что ли своих проблем мало?" Не я сказала, Фидель с Беларуси.

#10 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (06 Июнь 2014 - 20:21) писал:

А Вы не смотрите что происходит в Украине и "небо в красках заиграет, что ли своих проблем мало?" Не я сказала, Фидель с Беларуси.
Фиделю в далекой солнечно-картофельной Белоруссии - пламенный привет. Отсюда, где вчера с противоположной стороны нашей границы твари бомбанули погранпункт, чтобы не пропустить беженцев.

#11 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (06 Июнь 2014 - 20:21) писал:

А Вы не смотрите что происходит в Украине и "небо в красках заиграет, что ли своих проблем мало?" Не я сказала, Фидель с Беларуси.
ай-яй... не надо передергивать мои слова... если уж приводите цитату, то пожалуйста целиком. :nea:

#12 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:20

Я сократила, но смысл остался тем же. А цитировать там нечего. Меня волнует даже, есть ли жизнь на марсе, не только война в Украине.

#13 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Июнь 2014 - 21:20) писал:

Я сократила, но смысл остался тем же.
Сударыня, смысл вы явно и откровенно исказили, при чем сделали это специально, потрудитесь полностью вставить мое сообщение или уберите этот бред :hi:

#14 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:28

Татьяна Статнова пишет:
Мне кажется, что мир сошел с ума, потому что изобрели новое психотропное оружие. Такой театр абсурда замешенный на крови, на лжи и на бессмыслице приводит в полный ступор.

Фидель отвечает:
Выйти из ступора очень просто, отключитесь от лживого путинского телевидения и увидите как мир заиграет новыми красками :wink: Ваши каналы как включишь, так везде одну Украину обсуждают..... неужели своих проблем в стране мало??? :acute:

Сообщение отредактировал Татьяна Статнова: 07 Июнь 2014 - 21:32


#15 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:30

Спасибо... теперь видно из сообщения, что я говорил о Путинском гебельс-ТВ....

#16 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:34

Никакого нового смысла здесь не обнаружила. Зомби никогда себя не считала. И всех украинцев фашистами тоже, кроме избранных.

#17 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Июнь 2014 - 21:34) писал:

Никакого нового смысла здесь не обнаружила. Зомби никогда себя не считала. И всех украинцев фашистами тоже, кроме избранных.
позвольте уточнить фамилии "избранных", если конечно это не военная тайна...

#18 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:38

Вам, Фидель по - моему жизненный пример Джин предоставила. Кто бомбит беженцев на границе. По ТВ русскому такого не показывали. А как Порошенко под ноги ружьё упало, это видела. Знак божий, пора сложить оружие.

#19 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:42

Да нет проблем. Те кто приказал начать эту терраристическую операцию вместо того, что бы договориться миром. И кто продолжает приказывать убивать людей. Аваков, Турчинов, прочие, кто отдаёт такие приказы.

#20 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Июнь 2014 - 21:42) писал:

Да нет проблем. Те кто приказал начать эту терраристическую операцию вместо того, что бы договориться миром. И кто продолжает приказывать убивать людей. Аваков, Турчинов, прочие, кто отдаёт такие приказы.
а говорите что вы не "Зомби".... оказывается это не так.... Забыли ещё сюда русскоговорящего Яроша--- он то же "фашист". Поистине- этот народ неисправим....Вас история учила, учила, а вы все ровно в одно и то же дер*мо наровите влезть, пардон... не при дамах будет сказано... но как есть. Вот общаюсь с людьми из россии и понимаю, что говорю как буд-то с людьми с другой планеты... особенно когда слышу такие клише как "Хунта", "Бендеровцы", "Фашисты"... вы б хоть википедию открыли, что ли... почитали бы, что это всё означает :girl_sigh:

#21 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 21:48) писал:

"Хунта", "Бендеровцы", "Фашисты"... вы б хоть википедию открыли, что ли... почитали бы, что это всё означает :girl_sigh:
"Дерьмо — кал, экскременты; дрянь, мерзость; скверный, не то, шлак, швах, копролит, шаврик, навоз, низкопробный, никудышный, никуда, черт те какой, испражнения, гроша ломанного не стоит, не того, никуда не годный, говешки, добро, мерзопакость........."
Как ни назови, а результат один и тот же - все равно всплывет и загадит все вокруг... какОвой процесс в соседней стране и наблюдается... или кАковый.... Как Вам угодно...

#22 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияdjinn (07 Июнь 2014 - 21:58) писал:

"Дерьмо — кал, экскременты; дрянь, мерзость; скверный, не то, шлак, швах, копролит, шаврик, навоз, низкопробный, никудышный, никуда, черт те какой, испражнения, гроша ломанного не стоит, не того, никуда не годный, говешки, добро, мерзопакость........."
Как ни назови, а результат один и тот же - все равно всплывет и загадит все вокруг... какОвой процесс в соседней стране и наблюдается... или кАковый.... Как Вам угодно...
согласен, говно там по всплывало, вопрос, только от куда..... вам в РФ у границы с Украиной должно быть видней.... груз 200 периодически ходит в вашу сторону. Так, что вам уж точно виднее :hi: Куда уж нам бульбашам в мирной Беларуси...

#23 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 21:30) писал:

Спасибо... теперь видно из сообщения, что я говорил о Путинском гебельс-ТВ....
Вы знаете, у меня такое впечатление - что это Вы из России, а не я. Или же Вы смотрите сугубо избирательно Российские каналы...
И если следовать Вашим претензиям по поводу Википедии, что ли... может Вы имели в виду г-на Геббельса? Раз уж Вы так радеете за чистоту знаний...

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 22:02) писал:

согласен, говно там по всплывало, вопрос, только от куда..... вам в РФ у границы с Украиной должно быть видней.... груз 200 периодически ходит в вашу сторону. Так, что вам уж точно виднее :hi: Куда уж нам бульбашам в мирной Беларуси...
Вы абсолютно правы. Нам у границы видней. И это у нас - у каждого второго под обстрелом сейчас родители, братья, сестры, друзья... Рада за Вас... сидя на своей высокой кочке... Вы так много видите, такой колоссальный кругозор вокруг...

#24 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияdjinn (07 Июнь 2014 - 22:03) писал:

Вы знаете, у меня такое впечатление - что это Вы из России, а не я. Или же Вы смотрите сугубо избирательно Российские каналы...
И если следовать Вашим претензиям по поводу Википедии, что ли... может Вы имели в виду г-на Геббельса? Раз уж Вы так радеете за чистоту знаний...
Может... русский язык не мой конек, соглашусь... все таки экзамены все на родном сдавал, так, что любезно прошу прощение, если что не так....
А каналы идут у нас почти все ваши... Не так давно, украинским не продлили лицензию... ну это официально.... мы то понимаем, что к чему.

Сообщение отредактировал Fidel26: 07 Июнь 2014 - 22:07


#25 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:06

Даа, мы с другой планеты... Инопланетный разум не понимает, как может в цивилизованной стране 21 века разгореться гражданская война. Ах, правда наши иллюминаторы лгут, там человечки цветочки собирают. :girl_in_love:

#26 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Июнь 2014 - 22:06) писал:

Даа, мы с другой планеты... Инопланетный разум не понимает, как может в цивилизованной стране 21 века разгореться гражданская война. Ах, правда наши иллюминаторы лгут, там человечки цветочки собирают. :girl_in_love:

Да, "зеленые человечки", которых в Крыму не было, а потом оказалось, что были.... то же и сейчас. Человек совравший раз, наверняка соврет и во второй, мадемуазель. Или вы со мной не согласны?

#27 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 22:09) писал:

Да, "зеленые человечки", которых в Крыму не было, а потом оказалось, что были.... то же и сейчас. Человек совравший раз, наверняка соврет и во второй, мадемуазель. Или вы со мной не согласны?
В Крыму зеленые человечки, так же как и черные - и нафиг не нужны были. И мы все понимаем, почему. Да потому что согласно подписанным договоренностям - мы так там рядом были, родные. Не забыли про наш Черноморский? Потому сейчас там и не бомбят, в отличие... И если я раньше спорила с друзьями по поводу целесообразности произошедшего в Крыму, то сейчас - я двумя руками - ЗА.
И я Вас умоляю... Вы где-то там рассказываете мне со слов ТВ-шников о том, что происходит у меня под боком. В то время, когда я напрямую общаюсь с людьми, которых сейчас стирают просто напросто.
Говорила и повторю - я НЕ смотрю ТВ ни наше российское, ни тем более украинское. Потому что я знаю, как антитеррористическая операция проходит на самом деле. И кого эти твари "чистят".

#28 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:16

*
Популярное сообщение!

Да, будет Вам известно высокообразованный Фидель, что Россия уж прошла эту сепаратисткую заваруху без войны (кроме Чечни конечно). Наши дубовые Ельцин со товарищи все таки догадались дать самостоятельность регионам. И там выбирали себе и губернаторов и меров, вплоть до глав районов. А в Чечне и прочих Татарстанах даже свои президенты. И каждая область выплывала как могла. А сейчас чего то за единую да неделимую все горой. В политику играть надо, а не в стрелялки... На защиту отечества... Русские виноваты, что у них страна распадается... Дурдом на колёсах. :bad:

#29 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияdjinn (07 Июнь 2014 - 22:05) писал:

Вы абсолютно правы. Нам у границы видней. И это у нас - у каждого второго под обстрелом сейчас родители, братья, сестры, друзья... Рада за Вас... сидя на своей высокой кочке... Вы так много видите, такой колоссальный кругозор вокруг...
Что бы увидеть элементарные вещи, "колоссальный кругозор" не нужен. Были попраны международные договоренности в первую очередь со стороны РФ, был создан прецедент наплевательского отношения к международным нормам, законам и гарантиям сохранявшим хоть какой-то мир в Европе.... нынче и этого нет. Что ж, теперь пожинаете плоды своей же глупости. Я с уважением отношусь как к русскому НАРОДУ так и к Украинскому.... но верх цинизма, говорить о гибели своих братьев и в то же время попустительствовать проходу, проезду сотням наемников из РФ, которые идут убивать своих единоверцев ради наживы. Потому скажу так, за что боролись, на то и напоролись.

#30 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 22:09) писал:

Да, "зеленые человечки", которых в Крыму не было, а потом оказалось, что были.... то же и сейчас. Человек совравший раз, наверняка соврет и во второй, мадемуазель. Или вы со мной не согласны?
Кроме Путина у нас люди есть. И все эти люди хотели присоединить Крым к России. Чуть не митинг у меня в клубе был по этому поводу. А шахматисты очень индивидуалистичный народ. Но никто из них не хочет воевать за Донбас против Украины, и делить её никто не хочет, и вообще у них одни проблемы.



Похожие темы на Вы верите в то, что происходит на Ураине? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Украина


Смотреть онлайн Вы верите в то, что происходит на Ураине? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вы верите в то, что происходит на Ураине? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вы верите в то, что происходит на Ураине? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика