Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

События в Украине напрягли Лукашенко. Лукашенко напряг депутатов смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:09

Сразу в двух чтениях белорусские парламентарии 5 июня приняли законопроект по предотвращению легализации преступных доходов и финансирования террористической деятельности. Примечательно, что проект закона президент направил в Палату представителей 24 мая. Не прошло и двух недель... Чем обусловлена такая оперативность?

Naviny.by изучили обоснование необходимости принятия закона и постарались прочитать его между строк. Все говорит о том, что это — законодательная реакция на кровавые события в Украине.

Изображение
Фото: house.gov.by

Обоснование, которое депутатам представил председатель Комитета госконтроляАлександр Якобсон, делится на две части.

В первой сообщается, что главная цель проекта — приведение законодательства Беларуси в соответствие со стандартами ФАТФ (межправительственная организация по борьбе с отмыванием денег, разработавшая Международные стандарты по противодействию отмыванию денег, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения).

В частности, предлагается наделить банки соответствующими полномочиями для"снижения риска вовлечения финансовых учреждений Беларуси в процесс "отмывания" денег и создания положения, угрожающего стабильности (деловой репутации) банковской системы".

Разработчики законопроекта ожидают, что в случае принятия предлагаемых новаций"финансовые операции клиентов банков, участвующих в легализации преступных доходов, будут пресекаться банками своевременно, а не государственными органами, владеющими информацией с опозданием, на стадии, когда денежные средства уже выведены в теневой оборот".

Отмечается, что срок функционирования лжеструктур, "специализирующихся" на необоснованном выводе валюты в адрес нерезидентов, составляет в среднем 2-3 дня. За этот промежуток времени по их расчетным счетам проходят крупные суммы денежных средств (до 18 млрд руб.), время нахождения денежных средств на счете субъекта составляет не более 15 минут. То бишь, когда компетентные органы нападают на след преступных денег, то тех уже и запах пропал.

Потянут ли службы безопасности банков такой фронт дополнительных работ, вопрос времени.

Впрочем, борьба с легализацией преступных доходов, которые могут использоваться для финансирования террористической деятельности, это тема отдельного разговора.

Изображение



Вторая часть обоснования посвящена более понятным и опасным вещам.

Проектом предусматривается введение в уголовное законодательство Беларуси"непосредственных норм прямого действия по пресечению деятельности по вербовке, обучению и использованию лиц для осуществления террористической деятельности и участию в деятельности террористической организации".

Оказывается, что таких норм в УК РБ не было.

В частности, предлагается (депутаты с этим согласились) дополнить Уголовный кодекс новыми статьями:

- ст. 290.2 "Содействие террористической деятельности". (В ней речь идет о вербовке или ином вовлечении лица в террористическую деятельность, обучении или иной подготовке: от 5 до 15 лет лишения свободы.);

- ст. 290.3 "Прохождение обучения или иной подготовки для участия в террористической деятельности" (От 6 до 10 лет лишения свободы.);

- ст. 290.4 "Создание организации для осуществления террористической деятельности либо участие в ней" (За создание — от 8 до 12 лет, за участие — от 7 до 10 лет лишения свободы);

- ст. 290.5 "Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации"(Речь идет об организации, которая в соответствии с законодательством Республики Беларусь признана террористической. За организацию структуры — от 10 до 15 лет, за участие — от 8 до 10 лет).

Что особо примечательно, сроки жесткие — от и до, а преступные действия не привязаны к географии события. К каждой новелле прилагается примечание об освобождении лица от уголовной ответственности при добровольном прекращении участия в террористической организации, "если в его действиях не содержится иного состава преступления".

…Насколько в такой оперативной модернизации уголовного законодательства сыграли роль события в Украине?

Напрямую ни в обосновании, ни в самом законопроекте об этом ни слова. Но между строк читается вполне сформировавшаяся тревога белорусских властей за последствия событий, которые сегодня происходят в соседней стране.

Сегодня там война, на руках тысячи единиц оружия. В Сети звучат вполне конкретные призывы записываться в "добровольческие отряды". Некоторые СМИ сообщают об участии белорусов в боевых действиях в составе различных батальонов.

Война рано или поздно завершится. Куда побегут побежденные?




АГЛ знает чем пахнет дружба с Россией
:damo4ka:


Сообщение отредактировал Fidel26: 06 Июнь 2014 - 15:11


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияFidel26 (06 Июнь 2014 - 15:09) писал:



АГЛ знает чем пахнет дружба с Россией
:damo4ka:


...и поэтому подписал договоры о едином государстве, таможенном союзе и евразийского союзе... Какой хитрый....
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 16:59) писал:

...и поэтому подписал договоры о едином государстве, таможенном союзе и евразийского союзе... Какой хитрый....

а куда ему деваться с подводной лодки???? Если б не подписал, президентом в 15 году точно не стал бы.... ты в этом сомневаешься???? Да и союз- одно слово и больше ни чего..... Ему газ дешевый нужен, что б инфляцию хотя б 20% держать и нефть без пошлин, что б за бугор талкать под видом нефтепродуктов.... Он хитрый, ещё какой хитрый

Сообщение отредактировал Fidel26: 06 Июнь 2014 - 19:05


#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:05

С 97 года...

Пока только сша и ес президентов у нас смещает...

Сообщение отредактировал admin: 06 Июнь 2014 - 19:05

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:05) писал:

Пока только сша и ес президентов у нас смещает...
Ошибаешься.... СССР в свое время насмещался.... а сегодня РФ набирает силу.... или ты думаешь, что например в таких квазигосударствах как ю. осетия, преднистровье и абхазия президенты были выбраны народом???? :yahoo: Погоди еще 10 годиков и увидешь как рф начнет менять президентов в соседних государствах.... собирание русских земель.. мать его... О, ещё Чечня вспомнилась и Кадыров, бывший террорист, а ныне герой России :declare:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:21

Ни о чём...

пшек есть пшек...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:21) писал:

Ни о чём...

пшек есть пшек...

Дурында..... хорошо же тебе раша мозгі промыла :girl_ohota:

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:05) писал:

С 97 года...


Вот ты такой умный, подумай сам почему с 97.... я тебе про это рассказывал когда-то... почему он так стремілся создать союз, а после 2000 не очень стремілся.... состыкуй событія і всё поймешь....

Сообщение отредактировал Fidel26: 06 Июнь 2014 - 19:26


#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:26

она всем промыла

тебе забыла

снова у демократических сил плохой народ... не правильный народ... несознательный...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:26) писал:

снова у демократических сил плохой народ... не правильный народ... несознательный...

ты о чем???? :wacko2:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:29

Просмотр сообщенияFidel26 (06 Июнь 2014 - 19:25) писал:


Вот ты такой умный, подумай сам почему с 97.... я тебе про это рассказывал когда-то... почему он так стремілся создать союз, а после 2000 не очень стремілся.... состыкуй событія і всё поймешь....

Какое мне дело до его амбиций?

он 20 лет держится у власти потому что он служит интересам 10 млн. людей

а ты - нет

Просмотр сообщенияFidel26 (06 Июнь 2014 - 19:27) писал:

ты о чем???? :wacko2:
Я о том что не выходят революцию делать... плохой народ... не европейский...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:29) писал:

Какое мне дело до его амбиций?

он 20 лет держится у власти потому что он служит интересам 10 млн. людей

а ты - нет

:lol: смешной ты.... сразу відно, с мамой стал жіть :rofl: Маме прівет :clapping:
ПС
Не знаю какім 10 млн. он служит, но троих знаю точно.... Коля, Витя, и Дима..... все при делах :wink:

Сообщение отредактировал Fidel26: 06 Июнь 2014 - 19:32


#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:37

не можешь простить своим демократическим силам 8 процентов Милинкевича?

вас никогда не поддержат

насильную беларусизацию, внедрение белорусского языка во всё, смазать вазелином жопу для евросоюза

здесь никогда не поддержат таких... и ты это понял, поэтому и переметнулся к прауласным, теперь будешь как ельцин сидеть партизаном в коммунистах, чтобы потом сделать свои грязные делишки
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:37) писал:

не можешь простить своим демократическим силам 8 процентов Милинкевича?

вас никогда не поддержат

Как у застабил все просто, раз и записал меня в сторонники Милинкевича..... Я за него голосовал, он мне симпатичен был как человек и сейчас я к нему так отношусь.... Иногда встречаю в Бресте.... он здоровается, немного говорим о ситуации в стране.... Перед выборами 10 года, я его спросил про площадь тогда в 6 и сейчас, которая будет... Он сказал однозначно, что на кровь идти не допустима, только мирные акции, без провокаций.... запомнились его слова тогда: "Я кровь молодежи проливать не готов" и ещё, он сказал, почему нет единого кандидата, сказал дословно так: "Бацила в Минске завилась"--- я думаю расшифровывать не надо.....сам докумекаешь. Вот именно за то, что он не готов проливать кровь беларусов я его и уважаю.... В отличие от тех кто говорит: "Я свою власть буду защищать с оружием в руках". Да он не такой как АГЛ, поэтому и не стал президентом :pardon:

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:37) писал:

насильную беларусизацию, внедрение белорусского языка во всё, смазать вазелином жопу для евросоюза
Для москвы уже смазали.... салом :biggrin: Нагнули "ненагибаемого" в Астане :ah:


Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:37) писал:

здесь никогда не поддержат таких... и ты это понял, поэтому и переметнулся к прауласным, теперь будешь как ельцин сидеть партизаном в коммунистах, чтобы потом сделать свои грязные делишки

убей меня, спаси страну :hi:
ПС
А кто тебе сказал, что я за вступление в ЕС??? :shok:

Сообщение отредактировал Fidel26: 06 Июнь 2014 - 19:51


#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:53

Ты всегда был

но уже поумнел и поменял своё мнение, скоро совсем станешь парнем с нашего калхоза :friends:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 19:53) писал:

Ты всегда был

но уже поумнел и поменял своё мнение, скоро совсем станешь парнем с нашего калхоза :friends:

Э неее.... раньше да, я был за вступление в ЕС, но это было очень давно и почти неправда... я за то, что бы Беларусь была нейтральной страной.... и про это я тебе тож говорил.... Нам эти союзы, как больному припарки.... нафиг надо. Я националист, и считаю, что мы вполне сможем прожить и без союзов.... А мову мы таки введем.... Заставлять даж не кого не придется :wink:

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:02

:bad:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#17 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 20:02) писал:

:bad:
Админ негодуэ :b_flowers: .... ни чего переживешь и даж спасибо потом скажешь...я даж думаю, что ты будешь первый кто заговорит на родном языке :girl_hospital:

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:27

Ага... ты и вся твоя семья уже говорит на белорусском...

интересно как ты их заставишь... особенно даже если себя не можешь
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#19 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияadmin (06 Июнь 2014 - 20:27) писал:

Ага... ты и вся твоя семья уже говорит на белорусском...

интересно как ты их заставишь... особенно даже если себя не можешь

Мой отец прекрасно говорит по беларуски.... я хреново говорю, но это не говорит о том, что его нельзя выучить, к тому же и в школе и в универе по мове я всегда отличался :hi: ...... кстати, в твоем любимом СССР в середине 20-х были такого же мнения.....в теч. года большинство БССР стало разговаривать на мове....Так, что дело не в том, знаешь ты или нет, а было бы желание :wink:
ПС
Интересуете конкретика??? можем при встрече обсудить, всё довольно просто

Сообщение отредактировал Fidel26: 07 Июнь 2014 - 19:11


#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:35

:blahblah:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#21 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 19:35) писал:

:blahblah:
:spam:

#22 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Июнь 2014 - 05:33

Лука


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на События в Украине напрягли Лукашенко. Лукашенко напряг депутатов смотреть онлайн





Смотреть онлайн События в Украине напрягли Лукашенко. Лукашенко напряг депутатов бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм События в Украине напрягли Лукашенко. Лукашенко напряг депутатов онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн События в Украине напрягли Лукашенко. Лукашенко напряг депутатов в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика