Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Почему девочки-тинейджеры(и не только) "бредят" фильмами про вампиров? смотреть онлайн

люб смерть вечность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 танюсла

танюсла

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:47

Моей дочери 16.И она "помешана"на фильмах про вампиров.Ещё и меня "подсадила".Умом понимаю,что это полная чушь,но смотрю их вместе с ней,ещё и удовольствие получаю.Сама не понимаю,что я в них ищу?И что в них находит моя дочь и её сверстницы?

#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:21

Просмотр сообщениятанюсла (06 Июнь 2014 - 15:47) писал:

Моей дочери 16.И она "помешана"на фильмах про вампиров.Ещё и меня "подсадила".Умом понимаю,что это полная чушь,но смотрю их вместе с ней,ещё и удовольствие получаю.Сама не понимаю,что я в них ищу?И что в них находит моя дочь и её сверстницы?
Общеизвестный факт - связь с сексуальностью... эрос и танатос всякий. :blush:

#3 Сабина Шпильрайн

Сабина Шпильрайн

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 12 Июнь 2014 - 14:32



Согласна. Влечение к смерти. Попытка преодолеть страх к смерти. Пойти навстречу своему страху.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Июнь 2014 - 00:04

*
Популярное сообщение!

А может просто потому, что вампиры бессмертные, красивые, опасные и за ними интересно наблюдать? :popcorm1:

главное чтобы страхов было побольше, чтобы в напряжении держало... и вампиры для этого подходят лучше чем инженеры и механики :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 08:41

*
Популярное сообщение!

А потом наша девочка-тинэйджер вырастает, выходит замуж за инжинера, механика, ну на крайняк - профессора или оллигарха - и оказывается, что кино - наконец-то - метафизически сомкнулось с жизнью, и муж - сущiй вампiррр

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 13 Июнь 2014 - 08:43


#6 Сабина Шпильрайн

Сабина Шпильрайн

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияadmin (13 Июнь 2014 - 00:04) писал:

А может просто потому, что вампиры бессмертные, красивые, опасные и за ними интересно наблюдать? :popcorm1:

главное чтобы страхов было побольше, чтобы в напряжении держало... и вампиры для этого подходят лучше чем инженеры и механики :unknw:

Просто ничего не бывает. Есть причина, по которой некоторым вампиры кажутся красивыми и за ними интересно наблюдать. Почему притягивают символы, связанные со смертью, и увлекает исследование смерти. Это своего рода переживание кризиса существования, поиск смысла. 16 лет для этого самое время. Тех, кто не преодолел этот кризис в 16, фильмы про вампиров могут завораживать позже. Есть еще люди, которым очень нравится смотреть на последствия разных катастроф. Это из той же серии. Вампиры этот кризис позволяют преодолеть мягче. Они же красивые!

#7 Сабина Шпильрайн

Сабина Шпильрайн

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:01

Сегодня, кстати, пятница 13 и полнолуние. Мы все можем превратиться в вампиров!!!!

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияСабина Шпильрайн (13 Июнь 2014 - 10:01) писал:

Сегодня, кстати, пятница 13 и полнолуние. Мы все можем превратиться в вампиров!!!!

Кстати, замечательная идея. Можно временно на сегодня поменять аватарки и потролллить... тьфу, обсудить темы про вампиров. Или про политику, например - там тоже много добычи. Чур, моя ава - такая будет -
police.jpg

#9 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:09

Блин , народ ,может помнит кто такой фильм был, даже сериал вроде, мутно помню ,из детства, укр. название - " Вовкулака у містечку" ( по русс. что то типа " Вовкулака в городке " ) Если кто знает то киньте ссылку . там вроде тоже про полнолуние было :smile:

В тему обсуждения : имхо - они "сохнут" не по вампирах ,а по пай-мальчиках которые их играют , это я про сагу Сумерки и тому подобные. Вот настоящих вампиров, типа Граф Дракула скорее всего не очень нравиться девочка , но я могу ошибаться .
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#10 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (13 Июнь 2014 - 12:09) писал:

Блин , народ ,может помнит кто такой фильм был, даже сериал вроде, мутно помню ,из детства, укр. название - " Вовкулака у містечку" ( по русс. что то типа " Вовкулака в городке " ) Если кто знает то киньте ссылку . там вроде тоже про полнолуние было :smile:

В тему обсуждения : имхо - они "сохнут" не по вампирах ,а по пай-мальчиках которые их играют , это я про сагу Сумерки и тому подобные. Вот настоящих вампиров, типа Граф Дракула скорее всего не очень нравиться девочка , но я могу ошибаться .
Вампиры, говорят, вообще ненастоящие. Ни из "Сумерек" (блин, ну когда же дойдут глаза посмотреть-то у меня?), ни из прочихъ источниковъ. Это вроде как придуманный персонаж, миф, то есть. Так что именно ненастоящие не-пай-мальчики и нравятся, по всей видимости, настоящим пай-девочкам...

#11 Сабина Шпильрайн

Сабина Шпильрайн

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (13 Июнь 2014 - 12:18) писал:

Вампиры, говорят, вообще ненастоящие. Ни из "Сумерек" (блин, ну когда же дойдут глаза посмотреть-то у меня?), ни из прочихъ источниковъ. Это вроде как придуманный персонаж, миф, то есть. Так что именно ненастоящие не-пай-мальчики и нравятся, по всей видимости, настоящим пай-девочкам...

"Вообще ненастоящие"? Вот сегодня и проверим. Но я бы после темноты на улицу, все-таки, не выходила бы...

#12 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (13 Июнь 2014 - 12:09) писал:

Блин , народ ,может помнит кто такой фильм был, даже сериал вроде, мутно помню ,из детства, укр. название - " Вовкулака у містечку" ( по русс. что то типа " Вовкулака в городке " ) Если кто знает то киньте ссылку . там вроде тоже про полнолуние было :smile:

Этот?
Изображение

Тогда вот
http://kinofilmec.ru...3388#entry33388

#13 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияParty (13 Июнь 2014 - 17:42) писал:

Этот?
Изображение

Тогда вот
http://kinofilmec.ru...3388#entry33388

Ох да ,он самый , спасибо огромное ! :siski:
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#14 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияСабина Шпильрайн (13 Июнь 2014 - 12:32) писал:

"Вообще ненастоящие"? Вот сегодня и проверим. Но я бы после темноты на улицу, все-таки, не выходила бы...

Напротив.... НАМ-то, как раз, и стоит выйти

Изображение

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Июнь 2014 - 00:33

Вы тут всё про 13 пятницу шутите...

Цитата

- Что такое пятница 13-е?
- Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш.
- Не путай пятницу 13-е и 8-е марта



А Блейд всё-равно крут :dance4:


Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Почему девочки-тинейджеры(и не только) "бредят" фильмами про вампиров? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами люб, смерть, вечность


Смотреть онлайн Почему девочки-тинейджеры(и не только) "бредят" фильмами про вампиров? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Почему девочки-тинейджеры(и не только) "бредят" фильмами про вампиров? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Почему девочки-тинейджеры(и не только) "бредят" фильмами про вампиров? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика