Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

ЛОЖЬ ТСН Бойовики підбили український військово-транспортний "Ан-30" над Слов'янськом смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:47

ЛОЖЬ ТСН Бойовики підбили український військово-транспортний "Ан-30" над Слов'янськом







Комментарии:

Цитата

для тех кто не в курсе, Ан-30 это НЕ военно-транспортный, а разведывательный самолет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Он занимался тем, чем может заниматься - корректировал стрельбу артиллерии по мирным гражданам и ополченцам. Молодцы, что сбили падлюку 



Цитата

у бандерлогов перекручивание фактов-клинический диагноз.


Цитата

с легкой руки журналистов самолет разведчик превратился в транспортный с гуманитарной помощью....




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 08:19

:rofl: Классные опровержения ввиде коментов интернет хомячков..... и на кого эти лоховские коменты расчитаны? Где докозательства лжи, пи*даболишь как обычно :clapping:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:33

Ты читать научись

там же ссылка есть:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 19:33) писал:

Ты читать научись

там же ссылка есть:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


где доказательства???? пи*дабол.... С начало разберись, там АН-30 или 26..... сегодня новости читал, Укр. власти говорят, что был АН 26, а упыри, что АН-30.... муть одна и ты ещё эту муть боломутишь, коментами, каких-небудь малолеток.... вот из-за таких как ты, народ и превращается в стадо баранов. Сам ведешься и других ведешь. То же мне истина в последней инстанции... коменты... дрочеров мать их.... Из-за таких как ты и разжигается ненависть среди ЕДИНОГО украинского народа. Запад- Восток--- всё это хрень собачья, искусственно навязываемая.... ни когда в Украине этих проблем не было... А благодаря таким сволочам как ты и тем, кто собирается превратить США в радиоактивный пепел и разжигается это противостояние.... Кровью умоетесь сами и те кто это всё затеял против братского православного украинского народа.

Сообщение отредактировал Fidel26: 07 Июнь 2014 - 19:44


#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а теперь читай это

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:48







Самолет под Славянском сбили из новейшего российского ПЗРК «Верба», - «ИС»



07.06.2014 - 14:00



Изображение




По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», самолет Ан-26, сбитый вчера над Славянском террористами, был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 «Верба».
Самолет был поражен на высоте 4 050 м ракетой 9М336, выпущенной из указанного ПЗРК. В данный момент фрагменты ракеты исследуются украинскими специалистами.
Этот ПЗРК только в конце мая этого года (практически лишь неделю назад) стал поступать в подразделения российской армии. В начале июня первые образцы прибыли в подразделения зенитного полка 98-й воздушно-десантной дивизии (Ивановская область). В других подразделениях и частях Вооруженных сил РФ данного ПЗРК на сегодняшний день нет.
На экспорт ПЗРК 9К333 «Верба» не поставлялся.
Вот на ком братский народ испытывает свое новое вооружение. А ты Серебан согласен стать мишенью, ради великих целей Путина?


#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 19:41) писал:

где доказательства???? пи*дабол.... С начало разберись, там АН-30 или 26..... сегодня новости читал, Укр. власти говорят, что был АН 26, а упыри, что АН-30.... муть одна и ты ещё эту муть боломутишь, коментами, каких-небудь малолеток.... вот из-за таких как ты, народ и превращается в стадо баранов. Сам ведешься и других ведешь. То же мне истина в последней инстанции... коменты... дрочеров мать их.... Из-за таких как ты и разжигается ненависть среди ЕДИНОГО украинского народа. Запад- Восток--- всё это хрень собачья, искусственно навязываемая.... ни когда в Украине этих проблем не было... А благодаря таким сволочам как ты и тем, кто собирается превратить США в радиоактивный пепел и разжигается это противостояние.... Кровью умоетесь сами и те кто это всё затеял против братского православного украинского народа.

ты калечь, научись накоенец читать и слушать свои же лживые новости:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:55

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 19:54) писал:

ты калечь, научись накоенец читать и слушать свои же лживые новости:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



:blahblah:
Доказательства???? Где????
:to_babruysk:

Сообщение отредактировал Fidel26: 07 Июнь 2014 - 19:55


#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 19:48) писал:







Самолет под Славянском сбили из новейшего российского ПЗРК «Верба», - «ИС»



07.06.2014 - 14:00



Изображение



По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», самолет Ан-26, сбитый вчера над Славянском террористами, был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 «Верба».
Самолет был поражен на высоте 4 050 м ракетой 9М336, выпущенной из указанного ПЗРК. В данный момент фрагменты ракеты исследуются украинскими специалистами.
Этот ПЗРК только в конце мая этого года (практически лишь неделю назад) стал поступать в подразделения российской армии. В начале июня первые образцы прибыли в подразделения зенитного полка 98-й воздушно-десантной дивизии (Ивановская область). В других подразделениях и частях Вооруженных сил РФ данного ПЗРК на сегодняшний день нет.
На экспорт ПЗРК 9К333 «Верба» не поставлялся.
Вот на ком братский народ испытывает свое новое вооружение. А ты Серебан согласен стать мишенью, ради великих целей Путина?

доказательств ровно 0

Просмотр сообщенияFidel26 (07 Июнь 2014 - 19:55) писал:

:blahblah:
Доказательства???? Где????
:to_babruysk:
ты идиот? ты говоришь что украиские ТВ лгут?

Полностью согласен с тобой
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 19:55) писал:

доказательств ровно 0

как собственно и у тебя... Тебя же твоими методами.... как кота в собственные какашки буду и дальше тыкать

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 19:56) писал:

доказательств ровно 0

ты идиот? ты говоришь что украиские ТВ лгут?

Полностью согласен с тобой

Твои доказательства где???? Что это был АН 30, а не 26???? Где??? пи*дабол :jest3:

ПС

То, что в этой информационной войне лгут все, я не сомневаюсь, ТВОИ доказательства где?

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:00

В украинским ТВ сказали, я им безгранично верю

а ты нет?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 20:00) писал:

В украинским ТВ сказали, я им безгранично верю

а ты нет?
Как не странно не не всему надо верить.... а в тебе я и не сомневался, что ты веришь всему, что тебе в уши положат.

В субботу, 7 июня, руководитель группы информирования о силовой операции Минобороны Украины Владислав Селезнев на свой странице в Facebook

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, что "некоторые члены экипажа успели совершить прыжок с парашютами из горящего самолета". "На месте падения самолета проведена эвакуация экипажа. Раненные летчики направлены для оказания медпомощи в лечебные учреждения", — заверил он.
Читать полностью:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Он же заверил, что сбит был не самолет-разведчик "Ан-30", а "Ан-26" с гуманитарным грузом: "Экипаж военно-транспортного самолета Военно-воздушных сил ВС Украины "Ан-26" с грузом невоенного характера на борту, жертвуя своей жизнью, сделал все возможное, чтобы отвести самолет от города".
Читать полностью:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



как-то так :drinks:

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:13

Я ж и говорю конфеты рошен на Славянск планировал скинуть :16:

спасибо украинским военным за помощь детям Славянска
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#14 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 20:13) писал:

Я ж и говорю конфеты рошен на Славянск планировал скинуть :16:

спасибо украинским военным за помощь детям Славянска

Вот интересно, если в РБ кучка уродов, проплаченных из-за бугра, возьмет оружие и захватит Брестский исполком и гродненский исполком.... Затем предложит провозгласить западную Беларусь и присоедениться к Польше( учитывая огромное количество картополячников, я думаю желающих будет не мало), а АГЛ введет сюда войска и всеми способами будет уничтожать этих тварей.... на чьей ты стороне будешь????Лицемер

#15 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:37

Слава богу такого не будет

Ибо наши деды с западной Беларуси не убивали дедов с восточной Беларуси и сейчас этим не гордятся
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#16 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 20:37) писал:

Слава богу такого не будет

Ибо наши деды с западной Беларуси не убивали дедов с восточной Беларуси и сейчас этим не гордятся
Ты на вопрос не ответил....я жду...
ПС
И не приплетай искусственно созданный миф российскими СМИ

Сообщение отредактировал Fidel26: 07 Июнь 2014 - 21:21


#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:31

В итоге после кучи сообщений в теме под названием Ложь украинского телеканала он сказал что все каналы врут

а был ли смысл спорить?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#18 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 21:31) писал:

В итоге после кучи сообщений в теме под названием Ложь украинского телеканала он сказал что все каналы врут

а был ли смысл спорить?
:blahblah:

На вопрос ответь, лицемер лживый

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:36

я ответил, этого никогда не будет

наши деды с гитлером не убивали дедов с восточной и не гордятся этим
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#20 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 21:36) писал:

я ответил, этого никогда не будет

наши деды с гитлером не убивали дедов с восточной и не гордятся этим
я предложил лишь тот вариант развития, который разыгрывается ныне на Украине и от этого не застрахована не одна страна в мире.....И убийства одних беларусов другими здесь не при чем.... как и запад и восток страны... не неси чушь. Ты прекрасно знаешь, что и на нашей территории было достаточно предателей, убивавших вместе с гитлеровцами, как и в России впрочем, там было ещё больше. Однако это ситуации искусственно подогревается лишь в Украине....
И на вопрос ты не ответил.... Потому что ответ на него очевиден, и он лишь подчеркнет в очередной раз твою лицемерную сущность.... говоришь одно, делаешь другое, как и твой кумир. Вот из-за таких как ты и страдают простые люди, старики и дети.

#21 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:46

Предатели на Украине?

Героям слава!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#22 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:51

Лицемер! :negative:

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 21:46) писал:

Предатели на Украине?

Героям слава!
Изучи для начала историю Украины, поймешь может, что к чему и некоторые вещи будешь отличать.... хотя ты даж учебник по истории РБ не открывал :hi:

#23 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:41

Ты ещё вспомни про адама и еву и скажи чтоб все жили как братья
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#24 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:54

5 канал парашки утверждает что это был разведовательный самолёт ан-30



спор считаю законченным, журналисты Украины и власть врёт нескоординированно
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на ЛОЖЬ ТСН Бойовики підбили український військово-транспортний "Ан-30" над Слов'янськом смотреть онлайн





Смотреть онлайн ЛОЖЬ ТСН Бойовики підбили український військово-транспортний "Ан-30" над Слов'янськом бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ЛОЖЬ ТСН Бойовики підбили український військово-транспортний "Ан-30" над Слов'янськом онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ЛОЖЬ ТСН Бойовики підбили український військово-транспортний "Ан-30" над Слов'янськом в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика