Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ваше мнение о Тарантино смотреть онлайн

Тарантино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 denis17

denis17

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 10:55

Мое мнение о нем?
Тарантино, в некотором смысле перевернул всю мою жизнь. "БЕШЕНЫЕ ПСЫ" - первый официальный фильм Тарантино, после просмотра которого я понял что кино - большая часть моей жизни. Я пересмотрел множество фильмов этого режисера и знаю о нём достаточно. Как по мне, то от Тарантино идут ветви ко всем жанрам. Он один из не многих гениальных режиссеров.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:15

он конечно умеет снимать кино, но какое... одна кровяка... а мы то что мы едим... я лучше винни-пуха пересмотрю :girl_drink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 20:15) писал:

он конечно умеет снимать кино, но какое... одна кровяка... а мы то что мы едим... я лучше винни-пуха пересмотрю :girl_drink:
Админ.... Вы едите Винни-Пухов :shok: ? И потом в них перевоплощаетесь... Ух ты. Но... только ведь винни-пухов, да? Больше никого?

А Квентин, если не быть чувствительным к кровище - гениален и психопатологичен одновременно.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:45

Вы меня будете пинать, но Квентин и ему подобные личности по моему убеждению больные люди.

Только больной человек может испытывать удовольствие от вида насилия и кровищи :girl_ohota:




И вообще, Квентин, может быть ты конечно и не заметил, но я люблю Георгия Данелия из России



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:27

У Тарантино гениален не сам вид насилия и коровищи как таковой...
Искусство - это, мне думается, все же в большей степени не что, а как. То есть, не что снято, а как. :rolleyes: Не о чем речь, а как сказано.

И самые позитивные и светлые вещи можно снять так, что никакого удовольствия смотреть - пошлость няшная и штампы картонные. <_< И с кровищей - то же, можно безо всякого душевного эстетического трепета под попкорн разлитый по экрану кетчуп созерцать...

И Криминальное чтиво, и Кин-дза-дза - красивы. Просто по-разному.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:34

Изображение









Изображение





Изображение








Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:47

А еще вот так:

Изображение

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:34

Борис Постернак? :blink:

неожиданно...


Он такой ванилька в душе :babochka:


Теперь я понимаю, что где-то там под 4 сантиметрами крови есть сердце :give_heart:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:17

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 23:34) писал:

Борис Постернак? :blink:

неожиданно...


Он такой ванилька в душе :babochka:


Теперь я понимаю, что где-то там под 4 сантиметрами крови есть сердце :give_heart:

Есть. И есть большое подозрение, что именно оно-то и кровит столь эстетично и массово... очень непростой режиссер, патологичный и эпатажный. Несмотря на культовость (=попсовость) , я думаю, что очень ранимый и незащищенный как человек. :unsure:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:27

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (08 Июнь 2014 - 00:17) писал:

патологичный
Во куда ему надо было идти работать. Тихенько бы, в комнатке, разбирался что там у людей внутри...




Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июнь 2014 - 00:43

Просмотр сообщенияadmin (08 Июнь 2014 - 00:27) писал:

Во куда ему надо было идти работать. Тихенько бы, в комнатке, разбирался что там у людей внутри...




Изображение

Так не вышло бы. Личность типа Тарантино патологоанатомом вряд ли станет - не та энергетика. А вот хирургом (может быть, даже талантливым) или маньяком-убийцей - да. Мог бы. Так что лучше уж творчество...



Похожие темы на Ваше мнение о Тарантино смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Тарантино


Смотреть онлайн Ваше мнение о Тарантино бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ваше мнение о Тарантино онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ваше мнение о Тарантино в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика