Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Машины сказки смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:30

Изображение
Сюжет


Девочка Маша рассказывает сюжеты известных сказок. Но она творческая натура, а потому, кроме привычных персонажей, добавляет новых, рожденных в ее голове. Также Маша несколько изменяет ход событий в соответствии с собственным видением, делая мораль историй еще более значительной и наглядной.









#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:11

Слушайте, из-за этой рассказчицы я со своими устаревшими версиями :db: сказок у своей дочери вообще не котируюсь :pardon: Приходится смотреть "Машины сказки", чтобы быть в теме :biggrin:

#3 glaimer

glaimer

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:42

Эти сказки лучше ребенку не показывать, а то все сказки ребенок перепутает, не одной знать не будет.

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:31

А мне нравятся новые версии сказок и смешно, и конец неожиданный всегда. Я все время у своей пятилетней дочери спрашиваю: - А это из какой сказки Маша взяла?- Вот и получается для ребенка полезное занятие на развитие памяти.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияОлена (04 Апрель 2014 - 23:31) писал:

А мне нравятся новые версии сказок и смешно, и конец неожиданный всегда. Я все время у своей пятилетней дочери спрашиваю: - А это из какой сказки Маша взяла?- Вот и получается для ребенка полезное занятие на развитие памяти.
Согласна, это полезная и интересная игра для малышей. А чтобы интерес к книжкам не снижался - при чтении мы устраиваем театр одного актера, и я озвучиваю всех персонажей подходящими голосами и соответствующими интонациями... нууу, на мой взгляд подходящими. :crazy:
По меньшей мере, мы по-прежнему любим читать по вечерам. А машенькины сказки - приятное дополнение и разнообразие. :16:

#6 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:31

Да, совсем мультики книжки вытеснили, разве что малышей еще ими заинтересуешь. А театр это здорово, надо попробовать.

#7 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:31

Просмотр сообщенияОлена (14 Апрель 2014 - 10:31) писал:

Да, совсем мультики книжки вытеснили, разве что малышей еще ими заинтересуешь. А театр это здорово, надо попробовать.
Олена, только все в меру. А то мы так "озвучили" Бармалея, что четырехлетняя тогда дочь потребовала, чтобы мы отнесли книжку в садик. А там засунула в группе на самую дальнюю полку. :blink:
После того случая мы пыл-то поубавили. :biggrin:

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:38

Мой ребенок не очень смотрит, хотя "Маша и медведь" с той же героиней котируется у нас высоко.. Не знаю, почему так, ребенка порой логически не понять. По поводу же того, что ребенок сказки перепутает - а мы сами с ней новые версии сказок придумываем, каждый раз разные, согласно событиям, произошедшим за день. Думаю, это полезно для творческого мышления, полезнее, чем запоминать уже придуманные кем-то до нас. Тем более, что и в народном творчестве есть всегда версии одних и тех же сюжетов.



Похожие темы на Машины сказки смотреть онлайн





Смотреть онлайн Машины сказки бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Машины сказки онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Машины сказки в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика