Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Остров проклятых смотреть онлайн

сумасшедшие дома и его об итатели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:46

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Some places never let you go»
Режиссер: Мартин Скорсезе
Сценарий: Лаэта Калогридис, Деннис Лихейн
В ролях: Леонардо Дикаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Тед Левайн и др.
Жанр: триллер, ужасы, драма, детектив
Премьера (мир): 13 февраля 2010
Премьера (РФ): 18 февраля 2010
Время: 132 мин.


Один из самых волнительных фильмов с абсолютно непредсказуемой развязкой, который до последнего «держит» интерес зрителя. «Остров проклятых» повествует о сумасшедших людях, страдающих различными видами психических и психологических расстройств, которые вызывают различные последствия вплоть до убийств своих близких, галлюцинаций и бреда. До чего могут довести такие заболевания, мозг, взбудораженный множеством абсурдных, навязчивых идей – покажет этот фильм.












Прикрепленные изображения

  • остров проклятых.jpg
  • маяк остров прокл.jpg
  • кинопоиск остров проклятых.jpg

Сообщение отредактировал admin: 19 Август 2014 - 22:02


#2 Валерия Александровна

Валерия Александровна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:53

“Остров проклятых” – один из моих самых любимых фильмов, потому что такие сильные впечатления от просмотра кино получаешь нечасто. Хоть и посмотрела я его совсем недавно, но оно того стоило. История маршала Тедди Дениэлса довольно запутана, но настолько интересна, что я наблюдала за каждым его шагом с открытым ртом, предвкушая, что же будет дальше? Что уж тут говорить и об атмосфере фильма: психбольница на отрезанном от материка острове, кадры из немецкого лагеря, сцены с женой Тедди. Всё это неслабо действует на подсознание зрителя. И это уже не первый фильм, в котором мы встречаем дуэт Мартина Скорсезе и Леонардо Ди Каприо. От этого фильма под впечатлением я ходила около недели. Так же было и с “Зелёной милей”, ведь оба фильма довольно тяжелые для понимания. Но это кино, заставляющее думать, вникать, анализировать, развивающее критическое мышление человека. Не говоря уже о рейтинге фильма в 8.5 очков на КиноПоиске. Любое кино, поднявшееся выше восьмёрки, так или иначе, достойно вашего внимания. После просмотра, действительно, чувствуешь себя совершенно потерянной. В голове витают лишь мысли: что же здесь было правдой, а что ложью? Этим такая открытая концовка и интересна. Она оставляет нам толику воображения, чтобы мы сами могли фантазировать о дальнейшей судьбе героев фильма. Словом, я потрясена! Рекомендую всем и каждому!

#3 Artem Naumov

Artem Naumov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 00:29

Фильм что надо. Когда смотрел его первый раз было даже немного не по себе. А так фильмец с идеей, добротный ужастик. Возможно пересмотрю еще раз. Советую!

#4 Виктория Василевская

Виктория Василевская

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 00:50

Скорсезе как всегда не подкачал, фильм и в самом деле "что надо"!В нем и таинственность присутствует, и развязка абсолютно не предсказуемая, на протяжении всего фильма зритель находится в споре с самим собой, так как вариантов развития событий очень много, и каждый из них интересней другого... Рекомендую всем, а тем кто уже видел с удовольствием пересмотреть!!

#5 hubba-bubba

hubba-bubba

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:32

я пока фильм досмотрела засомневалась в своей адекватности) долго еще размышляла над развязкой.
интригующий, интересный фильм. советую посмотреть всем, кто любит думать над тем, что смотрит

#6 Анна Ковальчук

Анна Ковальчук

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:31

Интересный фильм с крутой развязкой. Ходила на него в кинотеатр со своим пугливым другом. Так он мне пол фильма испортил - он вскакивал от каждого звука,а меня смех душил. Вот теперь хожу сама на триллеры)

#7 Alina_dem

Alina_dem

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:57

Для меня фильм просто бомба, обожаю триллеры с эффектной концовкой. Никто другой лучше Ди Каприо и не сыграл бы эту роль. захватывающий мотив, местами жутковатые сцены сливаются в единый шедевр. Ставлю 10 из 10 этому фильму.



Похожие темы на Остров проклятых смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сумасшедшие дома и его об, итатели


Смотреть онлайн Остров проклятых бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Остров проклятых онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Остров проклятых в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика