Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Тайна третьей планеты смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:40

Сюжет


Действие происходит в будущем. Полеты на космических кораблях, роботы, помогающие людям, и путешествия по далеких планетам стали обыденной реальностью. Вместе со своим отцом и другими учеными девочка Алиса посетит удивительные места, познакомится с инопланетянами и встретит загадочных существ.


Сообщение отредактировал djinn: 12 Апрель 2014 - 11:54
Замена видео в связи с недоступностью в отдельных регионах


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:30

Жаль, что эти фильмы забыты, думаю они понравились бы и нашим детям. И может бы, кто нибудь опять захотел в космонавты.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:34

Ну почему же забыты? Эти фильмы до сих пор дети любят.

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:34

Просмотр сообщенияШурик (03 Октябрь 2013 - 20:34) писал:

Ну почему же забыты? Эти фильмы до сих пор дети любят.
За последние десять лет я видела на самых общедоступных каналах тв, из старых детских фильмов, только "Приключения Электроника". Предложила посмотреть детям. Но через десять минут, они переключились на компьюторные игры. Пришлось досматривать одной.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:02

Мультфильм снят по произведению известного детского писателя-фантаста Кира Булычева (серия про Алису Селезневу). :give_rose:
Любознательная и добрая Алиса, ооочень нестандартный инопланетянин Громозека, пессимист Зеленый и другие - все эти герои очень яркие, классно озвучены. Много прикольных моментов, ставших любимыми.
Дочь после первого просмотра часто упоминала фразочку "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью". Потом прошло. :biggrin:

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 14:45

Просмотр сообщенияdjinn (12 Апрель 2014 - 12:02) писал:

Дочь после первого просмотра часто упоминала фразочку "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью". Потом прошло. :biggrin:
Прошло в смысле перестала отличаться умом и сообразительностью? :crazy:
Я очень жалею, что наследие Игоря Можеко, известного как Кир Булычев, крайне скудно использовано в кино. С опаской взялся смотреть современный "День рождения Алисы", все-таки в уме образы "Третьей планеты" сильны. Очень понравилось, хотя старый мультфильм люблю, и дети мои его обожают.

#7 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияШурик (08 Май 2014 - 14:45) писал:

Прошло в смысле перестала отличаться умом и сообразительностью? :crazy:
8P Да, она перестала отличаться и стала ВЫДЕЛЯТЬСЯ... А еще перестала быть Говоруном - стала знать цену словам.... повзрослела, что делать... :give_rose:
О Булычеве.. Пожалуй, что-то в пределах полутора десятков фильмов можно насчитать... Может чуть меньше... Кстати, надо пробежаться по веткам, восполнить, что можно... Я очень любила этого писателя, да и люблю... правда, стала меньше читать... выкинуть ноут што ли.... :girl_prepare_fish:

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:39

Сегодня Игорю Можейко (Киру Булычеву) исполнилось бы 80 лет...

Просмотр сообщенияdjinn (08 Май 2014 - 16:49) писал:

О Булычеве.. Пожалуй, что-то в пределах полутора десятков фильмов можно насчитать... Может чуть меньше... Кстати, надо пробежаться по веткам, восполнить, что можно...
по его книгам снято 24 фильма, включая телевизионные.

#9 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияdjinn (12 Апрель 2014 - 12:02) писал:


Дочь после первого просмотра часто упоминала фразочку "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью". :biggrin:

Вот-вот! Я тоже в детстве любила повторять эту фразу. Этот мультфильм вообще полон крылатых фраз, стоит только вспомнить хотя бы еще:
"- Ты чего падаешь?
- Я не упал, шеф! Меня… уронили…"


"А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!"

"Уж больно здесь красиво! Значит - жди беды."

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 02:09

Как-то никогда не любила экранизации по Булычеву, все мне казалось, что они хуже книг. И вот только этот мультфильм был исключением

#11 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:21

Я после первого просмотра очень хотела летающую корову (Склисс если не ошибаюсь), чтобы в детский сад летать, он был далеко.
Из цитат мои любимые про валерьянку:

«Официант, 400 капель валерьянки и салат!»
«Ну я же просил 400 капель, а тут 402!»
«Вот что значит — две лишние капли валерьянки!»


#12 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:39

Я в детстве тоже хотела полететь куда нибудь... А вот куда, фантазии не хватало. Современные дети, сказали бы "прикольные зверушки". Или может этим их не удивишь? Но доброта этих мультов покоряет всех.



Похожие темы на Тайна третьей планеты смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тайна третьей планеты бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тайна третьей планеты онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тайна третьей планеты в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика