Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Лунтик и его друзья 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:55

Год выпуска: 2006-2013
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Евгения Голубева, Екатерина Салабай



Описание
Лунтик — главный герой мультфильма, загадочный малыш, родившийся на Луне и попавший на Землю. На Земле Лунтик нашел друзей: кузнечика Кузю, божью коровку Милу и Пчелёнка. От природы добрый и общительный, лунный малыш становится всеобщем любимцем обитателей поляны, на которой он волею судеб оказался. Особенно тепло к Лунтику относятся пожилые бездетные супруги шершни, которые стали его опекунами и называют своим внуком.
Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 Ева84

Ева84

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 14:56

Меня одну раздражает этот лунный гость? Малой вроде смотрит, но я ухожу в другую комнату, Лунтик еще пол беды, А вот когда я слышу голос пиявки или жабы Клавы, хочется разбить телевизор, вообще странная компания.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияЕва84 (16 Август 2014 - 14:56) писал:

Меня одну раздражает этот лунный гость? Малой вроде смотрит, но я ухожу в другую комнату, Лунтик еще пол беды, А вот когда я слышу голос пиявки или жабы Клавы, хочется разбить телевизор, вообще странная компания.
Наверное, Вам побольше, чем 2-10 лет. :biggrin: Потому и не способны оценить такую "прелесть". :crazy: Малыши же мыслят совершенно другими категориями. Мы так не умеем. Вернее, уже разучились. :girl_cray2: Пусть себе смотрят. Не взирая на отсутствие восторга у взрослых зрителей - малыши найдут, что взять оттуда, помимо ярко-красочной картинки. :popcorm1:

#4 lora412

lora412

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 15:52

*
Популярное сообщение!

Современные мультики другие. Наверное, и дети наши тоже сейчас растут и взрослеют не как мы. Но из всей массы современной мультипликации, я более охотно включаю именно этот мульт, потому как он:
  • учит добру;
  • главный персонаж наивен так же как наш ребенок и многие истины ему нужно объяснять;
  • каждая серия поучительна (можно обсудить с ребенком что, как было, почему)
  • герои не слишком фантастичны ( конечно Лунтик фантистический герой, но у него хотя бы пропорциональное тело, в отличии от Смешариков)
Рекомендую данный мультфильм деткам от 6 мес до 5 лет. Мои дети смотрят с удовольствием (2г и 4,5г)!

#5 Kristjusha

Kristjusha

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 00:09

Как педагог, уверяю, что лучше деткам смотреть "Лунтик и его друзья", чем многие другие популярные мультфильмы. Этот хотя бы не травмирует психику ребенка.

#6 Оленка

Оленка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 12:12

*
Популярное сообщение!

Обожаю этот мультик, меня как молодую маму, он научил, как правильно подобраться к ребенку, как лучше сказать, сделать. Все время летом проблемы по поводу того, что нужно иметь с собой кепку, а то будет, как в Лунтике, когда у Кузи случился солнечный удар, всегда помогает.

#7 Алла Делова

Алла Делова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 23:20

Очень хороший мультик. Моему ребенку очень нравиться, Очень добрый и поучительный мультик, учит деток доброте, дружбе, а самое главное учит как решать спорные вопросы в коллективе спокойно и рассудительно.

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Август 2014 - 00:41

И персонаж такой... Экзотический. И, отвечая автору несколькими этажами выше - не раздражает пока. Потому что там много серий, и мы только по третьему кругу смотрим. А скоро вообще на диснеевских принцесс перейдем - принцессный период начался, четыре годика нам уже.

#9 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 07:47

Очень познавательный мультик. Смотрю с дочкой и иногда к нам племяшку приводят, смотрим вместе. Детям нравится-это главное. Хорошая рисовка. Есть как положительные, так и не очень персонажи. Одна пиявка чего стоит... Дочке очень нравится бабочка Элина... Как ее видит так сразу пытается ручками как крыльями махать=) Замечательный мультик для деток.

#10 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Август 2014 - 12:05

Мы даже нашу бабушку переучили насчет Лунтика. Лично я балдею от Бабы Капы, пиявка - вообще супер, когда у меня все раздражает, я ее вспоминаю, и меня попускает. Единственное, не очень нравится сам Лунтик, странный он внешне, понятно - лунный гость, но мне бы хотелось, чтобы он выглядел как-то по другому.

#11 irina75

irina75

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:39

Спасибо за создание такого интересного и поучительного мультфильма Лунтик. Мы с дочкой просто обожаем его смотреть. Сюжет мультфильма повествует про дружбу, учит добру и взаимовыручке. Удачи в дальнейшей работе, ждем новых серий.

#12 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияKristjusha (18 Август 2014 - 00:09) писал:

Как педагог, уверяю, что лучше деткам смотреть "Лунтик и его друзья", чем многие другие популярные мультфильмы. Этот хотя бы не травмирует психику ребенка.
Мультик странный, но не вредит и то ладно. Пусть лучше его сморят, чем всякие аниме травмирующие психику.

#13 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:34

Народец там разношерстный, да, так и в жизни мы с вами не бархатом вышиты, и уживаемся далеко не так славно, как мультяшные персонажи, так что вполне можно и не выходить в другую комнату, есть шанс научиться добрососедству, лояльности, терпению, а для детей там вообще много хорошего, может, нам повезет и они будут больше похожи на Лунтика, чем на Пупсеня)

#14 svetik

svetik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:37

Прекрасный мультик с добрыми положительными героями смотрю всегда с удовольствием с детьми. Такие мультики большая редкость и намного лучше СпанчБоба.

#15 iren31122009

iren31122009

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:10

А мне и ребенку мультфильм этот очень нравится ! Все серии со смыслом и ребенок понимает кто делает плохо а кто хорошо. В мультике есть положительные герои Лунтик, Пчеленок, Мила, Кузя и есть отрицательные а точнее капризные гусеницы Вупсень и Пупсень. Также хорошо что есть персонажи старшие по возрасту деда Шер и бабушка Капа, - они всегда дают ценные уроки. Вообем мультфильм всем советуем и продолжаем следить за новыми сезонами и сериями!!!

#16 kastra

kastra

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:24

Очень хороший и интересный мультфильм. Он добрый и учит ребенка как нужно вести себя с друзьями и не только. Дочка не смотрит старых мультфильмов а с новых не так и много которые интересные и со смыслом. Пусть смотрит "Лунтик и его друзья" чем Губку Боба.



Похожие темы на Лунтик и его друзья 1,2,3,4,5,6,7 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Лунтик и его друзья 1,2,3,4,5,6,7 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лунтик и его друзья 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лунтик и его друзья 1,2,3,4,5,6,7 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика