Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

«Смешарики: Пин-код» без перерыва все серии подряд смотреть онлайн

мульт сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Людмила Павлова

Людмила Павлова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:38

*
Популярное сообщение!

Изображение


Жанр: мультсериал, детский
Режиссер: Алексей Горбунов
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь и др.

Ваш ребенок повзрослел и стал задавать вопросы, на которые Вам все сложнее давать ответы? Новый выпуск Смешариков "Пин-код" - решение Вашей головной боли и возможность заинтересовать "почемучку" наукой. Этим выпуском создатели мультсериала постарались охватить все направления науки так, чтобы детям было интересно. С любимыми героями ребята узнают о законе сохранения энергии, о магнитном поле нашей планеты, о том, что может произойти, если оно исчезнет, а также еще о многом-многом другом.





Сообщение отредактировал Людмила Павлова: 10 Июнь 2014 - 08:44


#2 Ольга Маслова

Ольга Маслова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:42

Нашему сынишке очень нравится этот мультик. Очень интересный и познавательный. Но пока нашему малышу всего год и три месяца и он с удовольствием бежит танцевать перед телевизором, заслышав музыкальную заставку к Смешарикам Пин-код. Но я уже взяла на заметку этот мультфильм. Ведь куда проще: включить мультик и малыш получит ответ. Особенно будет необходим, когда ребёнок начнёт задавать уйму интересующих его вопросов. Хотя я и противница всех персонажей, которые подаются в искажённой форме. Увидев некоторых героев мультфильмов, ребёнок просто теряется и не может разобраться, кто же это перед ним. Или ещё "лучше", когда мультяшки изображены с озлобленной гримасой или ужасным оскалом. Таких "героев" лучше не показывать детям, их итак не сформировавшаяся психика может серьёзно пошатнуться. И потом можно не удивляться почему же ребенок так плохо спит по ночам. В этом мультфильме герои хоть и в не совсем обычной форме, но они все равно выглядят доброжелательно и мило. Я не встречала еще ни одного малыша, которому бы не понравились Смешарики Пин-код.

#3 danet

danet

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:56

В основном мы с дочкой смотреть любим мультсериалы. Сейчас их очень много экранизируют и поэтому Смешарики" тоже один из наших любимых просматриваемых мультиков. Очень живые персонажи и красочно оформленные серии. Вообще, все сейчас яркое живое и очень смешные сюжеты.

#4 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 07:28

Замечательный мультик=) Дочурке он нравится, да и самой порой интересно вспомнить разные научные открытия, Главное, что все подано доступно, так , что бы ребенку нравилось и было весело при просмотре. :smile:

#5 Лера Ракова

Лера Ракова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 15:35

Этот мультсериал один из немногих, который действительно является познавательным и развивающим. Моему сыночку нравятся смешарики, но в особенности персонаж Пин, он как насмотрится так потом всё сидит, что-то изобретает, строит, и при этом уже я задаю вопросы по поводу и без него, а не он, а серия солнечный бриз одна из самых любимых, мы уже знаем все планеты в солнечной системе и что есть на планете Земля.

#6 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Август 2014 - 16:03

Мы тоже с удовольствием смотрим. Правда, потом ребенок такие вопросы задает, что приходится лезть в интернет изучать. Но все равно интересно и достаточно понятно рассказывают о сложных вещах, я благодаря им поняла те вещи, которые на физике в школе не разобрала.

#7 alex g.

alex g.

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 19:38

Очень интересный мультсериал, я бы сказал хит отечественной мультипликации. Не стандартные ответы на жизненные вопросы, иногда даже совсем не детские. В общем говоря моей пяти летней дочери очень нравится.

#8 Ольга Пухкало

Ольга Пухкало

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 01:00

Я, наверное, единственныый человек который который посмотрел этот мультфильм после того, как увидела садисткие пародии на него. Поэтому мнение было немного подпорчено, но просмотр всего пары серий Смешариков убедил меня в том, что мульт наоборот добрый и поучительный. Животные смешные, пусть и гипертрофированные, но все же не такие фантастические, как покемоны и роботы, так что к ним тоже пртензий нет. И вообще мне напоминает советский мульт про Винни-пуха, но в более актуальном и современном обрамлении. Советую!

#9 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 Август 2014 - 14:12

Хороший мультфильм, моей доченьке, тоже очень нравится. Она пока вопросов не задает, потому что очень маленькая, но думаю скоро буде. А пока у нас много игрушек со смешариками.

Сообщение отредактировал Jull: 28 Август 2014 - 14:14




Похожие темы на «Смешарики: Пин-код» без перерыва все серии подряд смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мульт сериал


Смотреть онлайн «Смешарики: Пин-код» без перерыва все серии подряд бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм «Смешарики: Пин-код» без перерыва все серии подряд онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн «Смешарики: Пин-код» без перерыва все серии подряд в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика