Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Принцесса Мононоке смотреть онлайн

Фэнтези Драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 mocco

mocco

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:49

Изображение

Оригинальное название: Mononoke Hime / Princess Mononoke
Год выхода: 1997
Жанр: Приключения, фэнтези, драма
Режиссер: Хаяо Миядзаки
В ролях: Едзи Мацуда, Юрико Исида, Юко Танака, Каору Кобаяси, Масахико Нисимура, Цунэхико Камидзо, Суми Симамото, Тэцу Ватанабэ, Макото Сато, Акира Нагоя, Акихиро Мива, Мицуко Мори, Хисая Морисигэ

О фильме:Средневековая Япония, середина XV века. В стране пылает междоусобная война. Молодой воин по имени Аситака из племени эмиси отправляется в лес великого божества Сисигами, чтобы очиститься от проклятия, перешедшее на него от обезумевшего Бога Кабанов. Произошло это, когда Аситака для спасения своей деревни вынужден был убить его. Необходимо торопиться, проклятье медленно, но верно убивает юного воина. На границе леса он находит поселение сталеваров, возглавляемое харизматичной Эбоси-годзэн. Вырубание леса для сталеваров – необходимый элемент производственного цикла. Им необходимо топливо. Благодаря производимому ими металлу и изготовляемому из него огнестрельному оружию они могут сохранить независимость от окружающих феодалов. Поселение Эбоси - прибежище прокаженных и беглых преступников. Людям противостоят разумные животные, населяющие леса, и их божества во главе с Богиней-волчицей и её воспитанницей - Сан, Принцессой-мононокэ ("мононокэ" по-японски - "разгневанный дух"). И те, и другие защищают свои интересы. И ни тем, ни другим просто некуда отступать. Третья сила в конфликте - шпионы императора, желающие использовать ситуацию, чтобы заполучить голову Сисигами, которая, по древней легенде, может дать бессмертие ее обладателю. Героизм и предательство, любовь и ненависть, извечная вражда и вновь зарождающееся доверие - в этом фильме есть всё.





#2 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:11

Интересная история. Любителям мультиков, которые хотят провести время не просто так - рекомендую глянуть.
За основу взяты местные истории и придания обычного японского народа, типа духи леса и т.д.

#3 senpai

senpai

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:38

Пользуясь моментом пересмотрел еще раз (третий!) .Вообще надо сказать, что у режиссера Хаяо Миядзаки удивительный дар создавать классные образы и вовлекающую атмосферу. Недавно смотрел его "Унесенные призраками" - сел,включил, выключил , а прошло оказывается два часа. Отличная работа. Но я отвлекся...
"Принцессу Мононоке" смотреть советую всем, кто хочет получить эстетический экстаз. И как говорится "а если вы знаете где дешевле, то можете идти к черту" :drinks: Приятного просмотра!

#4 Oksana7570

Oksana7570

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:30

Всем привет! Прочитала предыдущий комментарий и решила присоединиться. Мое увлечение работами Хаяо Миядзаки началось именно с этого аниме. Возможно, кому-то больше по душе "Мегамозг" и "Гадкий я", но я люблю добрые и смысловые мультфильмы. Взять хотя бы работы этого замечательного мангака и режиссера- "Навсикая из Долины ветров", "Ходячий замок", "Унесенные призраками" - это же классика аниме. Да, главные герои этих фильмов доставучие, наивные, но настолько же добрые и отзывчивые. Они готовы отдать всего себя, откладывая свои проблемы на потом, ради спасения другого. Именно такие мультфильмы и надо смотреть нашим детям, а не те ужастики, в которых главный герой всем выносит мозг. В прямом смысле этого слова! Если вы хотите видеть своего малыша таким же добрыи и душевным, показывайте им только такие мультики.

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияOksana7570 (28 Август 2014 - 11:30) писал:

Всем привет! Прочитала предыдущий комментарий и решила присоединиться. Мое увлечение работами Хаяо Миядзаки началось именно с этого аниме. Возможно, кому-то больше по душе "Мегамозг" и "Гадкий я", но я люблю добрые и смысловые мультфильмы. Взять хотя бы работы этого замечательного мангака и режиссера- "Навсикая из Долины ветров", "Ходячий замок", "Унесенные призраками" - это же классика аниме. Да, главные герои этих фильмов доставучие, наивные, но настолько же добрые и отзывчивые. Они готовы отдать всего себя, откладывая свои проблемы на потом, ради спасения другого. Именно такие мультфильмы и надо смотреть нашим детям, а не те ужастики, в которых главный герой всем выносит мозг. В прямом смысле этого слова! Если вы хотите видеть своего малыша таким же добрыи и душевным, показывайте им только такие мультики.

все так хвалят Миадзаки, а вы знаете, что он еще и книги писал, когда заканчивал институт? Если интересно, в интернете можно найти много его историй :)
Правда они не такие как у Харуки Мураками, но тоже своеобразные. Больше он вышел режиссером...

#6 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 23:54

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 23:11) писал:

Интересная история. Любителям мультиков, которые хотят провести время не просто так - рекомендую глянуть.
За основу взяты местные истории и придания обычного японского народа, типа духи леса и т.д.
Ну раз ты советуешь - думаю стоит посмотреть) У тебя, я заметила, отличный вкус)

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (30 Август 2014 - 23:54) писал:

Ну раз ты советуешь - думаю стоит посмотреть) У тебя, я заметила, отличный вкус)

ну... :pardon: наверное :)))
:ah:
В этой тематике есть еще "Мастер муси".

#8 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:46

Я вообще не большая поклонница аниме, но этот мне понравился. Японский колорит, интересный сюжет... в общем меня захватил.

#9 mocco

mocco

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 07:54

Люблю аниме, особенно Миядзаки)) В этой истории покорила смысловая нагрузка, противостояние нетронутой природы и развитие цивилизации. С одной стороны проблемы экологии очевидны, загрязнение окружающей среды, уничтожение животных... но есть и другая сторона - развитие цивилизации дает многим поселениям работу и средства для выживания. Кто же победит в этой схватке? И какую сторону возьмешь ты?
Интересное аниме :)

#10 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:30

Работы Миядзаки никогда не оставляют равнодушным. Принцесса Мононоке это тот пример самопожертвования и любви самой Природы к человеку и наоборот. Как всегда хорошая прорисовка, красивые пейзажи, хорошая озвучка. Все лучшее для приятного просмотра 10/10.

#11 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 18:57) писал:

ну... :pardon: наверное :)))
:ah:
В этой тематике есть еще "Мастер муси".
Хм.. что-то не припомню такого названия)

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (03 Сентябрь 2014 - 12:41) писал:

Хм.. что-то не припомню такого названия)
Ну там белобрысый парень, ходит, разгоняет муси, так он называет духов, которые имеют разную форму и если правильно помню - питаются положительной энергией людей, гадят и оставляют за собой лишь отрицательную энерги, от которой у людей начинаются разного роду проблемы, а он ходит по сране и все это вычищает.
Он типа у монаха какого-то учился, аниме не заставляет думать, но явно снять с определенным намеком. Стоит посмотреть, если тебе интересны такие темы, конечно

#13 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:49) писал:

Ну там белобрысый парень, ходит, разгоняет муси, так он называет духов, которые имеют разную форму и если правильно помню - питаются положительной энергией людей, гадят и оставляют за собой лишь отрицательную энерги, от которой у людей начинаются разного роду проблемы, а он ходит по сране и все это вычищает.
Он типа у монаха какого-то учился, аниме не заставляет думать, но явно снять с определенным намеком. Стоит посмотреть, если тебе интересны такие темы, конечно
Ооочень интересное описание) Не дурно так :3
Я его обязательно посмотрю)

#14 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (08 Сентябрь 2014 - 23:49) писал:

Ооочень интересное описание) Не дурно так :3
Я его обязательно посмотрю)

В в подобной тематике, но также про мистику, есть интересное аниме XXXholic , а еще забавное - магазинчик ужасов домашних животных :)

#15 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:22

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 15:15) писал:

В в подобной тематике, но также про мистику, есть интересное аниме XXXholic , а еще забавное - магазинчик ужасов домашних животных :)
Про XXXholic слышала) А вот Магазинчик ужасов да ещё и домашних животных ахаха первый раз)

#16 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (12 Сентябрь 2014 - 07:22) писал:

Про XXXholic слышала) А вот Магазинчик ужасов да ещё и домашних животных ахаха первый раз)
да там китаец, похожий на гея, продает отчаянным людям (такие к нему только и попадают) разных чудовищ, которые выглядят как домашние животные и предупреждает их, как сними нужно обращаться, но эти отчаянные-тупые и всегда нарушают правила, а потом кто-то обязательно умирает :)

#17 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:33

Просмотр сообщенияYuki-4an (12 Сентябрь 2014 - 21:04) писал:

да там китаец, похожий на гея, продает отчаянным людям (такие к нему только и попадают) разных чудовищ, которые выглядят как домашние животные и предупреждает их, как сними нужно обращаться, но эти отчаянные-тупые и всегда нарушают правила, а потом кто-то обязательно умирает :)
Аахаха ".. кто-то обязательно умирает" Отлично просто))) Я должна это посмотреть..
А у меня трафика мало Аааа т.т как жить(((

#18 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (13 Сентябрь 2014 - 09:33) писал:

Аахаха ".. кто-то обязательно умирает" Отлично просто))) Я должна это посмотреть..
А у меня трафика мало Аааа т.т как жить(((
а у тебя разве нет бесплатного сервера? Ты зайди на сайт своего провайдера, обычно есть сайты, где у тебя не хавается трафик...Вот у нас такие называются tas-ix, но это для узбекистана, для россии полно тоже бесплатных сайтов.
можешь потом там сутками сидеть, скачивать и музыку и фильмы , хорошая вещь.
или у вас еще популярны файлообменники

#19 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияYuki-4an (13 Сентябрь 2014 - 17:19) писал:

а у тебя разве нет бесплатного сервера? Ты зайди на сайт своего провайдера, обычно есть сайты, где у тебя не хавается трафик...Вот у нас такие называются tas-ix, но это для узбекистана, для россии полно тоже бесплатных сайтов.
можешь потом там сутками сидеть, скачивать и музыку и фильмы , хорошая вещь.
или у вас еще популярны файлообменники
А я не из России Т.Т
И вообще о таких сайтах впервые слышу, спасибо за информацию) Буду знать :3
Буду искать))



Похожие темы на Принцесса Мононоке смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Фэнтези, Драма


Смотреть онлайн Принцесса Мононоке бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Принцесса Мононоке онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Принцесса Мононоке в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика