Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Черный октябрь 93-го - Штурм белого дом и Останкино смотреть онлайн

политика новости документальный ельцын убийца

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 03:00

Черный октябрь 93-го






В октябре 1993 в Москве едва не началась гражданская война, которую могло спровоцировать политическое противостояние между президентом Ельциным и Верховным Советом. Трагической точкой конфликта стал расстрел здания парламента — «Белого дома». Кто приказал, и кто стрелял по «Белому дому»? Участвовала ли «третья сила» в тех событиях? И чем они обернулись для страны? Ответы на эти вопросы попытались найти авторы фильма.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:36

Сначала, то есть с 97 года, во всех катаклизмах своей жизни, я винила Ельцина, затем перешла на Горбачева. Недавно, начитавшись Э. Тополя уже пристроила в этот список Андропова с его КГБ. Но это такой запутанный вопрос: "Кто виноват в развале государства и устроил всю эту катастрофу?", что историкам надолго хватит работы. Хоть бы при нашей жизни докопались до истины при по настоящему.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Октябрь 2013 - 18:36) писал:

Сначала, то есть с 97 года, во всех катаклизмах своей жизни, я винила Ельцина, затем перешла на Горбачева. Недавно, начитавшись Э. Тополя уже пристроила в этот список Андропова с его КГБ. Но это такой запутанный вопрос: "Кто виноват в развале государства и устроил всю эту катастрофу?", что историкам надолго хватит работы. Хоть бы при нашей жизни докопались до истины при по настоящему.
А может виноваты все троя? :smiless:
и народ...
и Энгельс с Марксом тоже поучаствовали... =@

Так сошлись звёзды. Не получилось, не срослось...

Народ к коммунизму шёл!




Enjoykin - Пацан к успеху шел




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:35

Китай до сих пор идет, и ничего... плохого. Да и Белоруссия с Лукашенко никак от "призрака" не отвяжется. Конечно звёзды "кремлёвские", глаза "царькам" запылили. Настроили на нашу голову... пирамиды Ильича-Мавроди.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 10:35) писал:

Китай до сих пор идет, и ничего... плохого
У Китая в экономической модели нет ничего от того о чём писали фантазёры Маркс и Энгельс :biggrin2:
Чистый животный капитализм в самом жестоком его проявлении :girl_devil:
работать по 14 часов под присмотром надзирателей... делай джинсики! потом поспишь! :girl_devil: :girl_devil:
Там даже пенсии нет...


Вобщем отошли они от социализма после развала СССР... пардон! после того как развалили СССР
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (08 Октябрь 2013 - 21:21) писал:

У Китая в экономической модели нет ничего от того о чём писали фантазёры Маркс и Энгельс :biggrin2:
Чистый животный капитализм в самом жестоком его проявлении :girl_devil:
работать по 14 часов под присмотром надзирателей... делай джинсики! потом поспишь! :girl_devil: :girl_devil:
Там даже пенсии нет...


Вобщем отошли они от социализма после развала СССР... пардон! после того как развалили СССР

Вы не правы, это чистый коммунизм в его русско-китайском проявлении. Колхозники при Сталине даже паспорта не имели, не то - что пенсии и ничего... сейчас каждый второй хочет назад в социализм. Уже даже воровать и то надоело, да и нечего.
А Маркс и Энгельс для западных капиталистов свою фантастику писали. Там её хорошо воплощают.

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 21:51) писал:

Вы не правы, это чистый коммунизм в его русско-китайском проявлении. Колхозники при Сталине даже паспорта не имели, не то - что пенсии и ничего...
Так всё верно. Коммунизма не было и к нему не пришли. Хотя шли. Каждый раз отодвигали сроки. А когда все поняли, что это невозможно плюнули и пошли в капитализм... :pardon:

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 21:51) писал:

сейчас каждый второй хочет назад в социализм.
А каждый второй не хочет :laugh:


Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 21:51) писал:

Уже даже воровать и то надоело, да и нечего.
Мы чего-то не знаем о вашей школьной практике?? :huh:
Здесь была ладья! (12 стульев) :smiless:

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 21:51) писал:

А Маркс и Энгельс для западных капиталистов свою фантастику писали. Там её хорошо воплощают.
Признаюсь я как и вы не читал Маркса, но думаю идеологом капитализма там был некий Адамс, а Маркса все капиталисты считали прородителем коммунизма с нашей рок звездой Леноном :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:26

1.Ага, в капитализм, только с бандитской мордой. А по другому и не могло быть "Хотели как лучше, получилось как всегда".
2. Социализм - это когда не ворует никто, или воруют все, друг у друга, но поровну (это на практике)
3. Да, не знаете, я была идейной пионэркой.
4. Маркса - Ленина конспектировала на истфаке, сейчас правда подзабыла. А жизнь вносит коррективы, кто чей прародитель.

(Что - то злая я сегодня, уж извините)
:aggressive:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:13

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 22:26) писал:

2. Социализм - это когда не ворует никто, или воруют все, друг у друга, но поровну (это на практике)
В цитаты!

Афоризмы Черномырдина






Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Октябрь 2013 - 22:26) писал:

3. Да, не знаете, я была идейной пионэркой.
:biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Черный октябрь 93-го - Штурм белого дом и Останкино смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами политика, новости, документальный, ельцын, убийца


Смотреть онлайн Черный октябрь 93-го - Штурм белого дом и Останкино бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Черный октябрь 93-го - Штурм белого дом и Останкино онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Черный октябрь 93-го - Штурм белого дом и Останкино в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика