Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сериал "Декстер" - пособие для маньяка или серьезный захватывающий сериал? Голосуем! смотреть онлайн

Маньяк фильм преступление Декстер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 LesyaKinsky

LesyaKinsky

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:46

Всем привет! В настоящее время смотрим с мужем детективный сериал "Декстер". Причем муж смотрит, не отрываясь, восхищенно комментируя каждую серию. Я же, наоборот, считаю этот жуткий сериал пошаговой инструкцией "Как стать профессиональным маньяком!" Почитала отзывы в интернете - положительные. Люди, я что схожу с ума? Главный герой сериала Декстер - маниакальный убийца, режиссером четко выставляется, как положительный персонаж. Это сейчас круто или модно? А как думаете Вы? Мне очень интересно! Спасибо.

#2 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 10:43

Просмотр сообщенияLesyaKinsky (11 Июнь 2014 - 12:46) писал:

Главный герой сериала Декстер - маниакальный убийца, режиссером четко выставляется, как положительный персонаж. Это сейчас круто или модно?

На данный момент это оригинально, необычно. Главное фишка сериала - это оригинальная подача всего. С первых серий, возможно это и маниакальный убийца, но он развивается и преобразует свой "кодекс", данный отцом, во что-то новое, с чем можно жить современном мире.



Похожие темы на Сериал "Декстер" - пособие для маньяка или серьезный захватывающий сериал? Голосуем! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Маньяк, фильм, преступление, Декстер


Смотреть онлайн Сериал "Декстер" - пособие для маньяка или серьезный захватывающий сериал? Голосуем! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал "Декстер" - пособие для маньяка или серьезный захватывающий сериал? Голосуем! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал "Декстер" - пособие для маньяка или серьезный захватывающий сериал? Голосуем! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика