Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Томми-оборотень (Big Wolf on Campus) 1,2,3 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:39

Год выпуска: 1998-2001
Страна: Канада
Жанр: ужасы, боевик, комедия

Режиссер: Эрик Кануэль, Карл Голдштейн, Джим Кауфман
В ролях: Дэнни Смит, Брэндон Куинн, Доменик Ди Роза, Эме Кастл, Роб ДеЛеу, Джек Моссхаммер, Рашель Лефевр, Натали Вансье, Джейн Вилер, Ричард Джутрас

Описание
После празднования начала учебного года старшеклассник Томми Доукинс забредает в лес, где на него нападает волк-оборотень. Укушенный волком Томми сам медленно превращается в оборотня. Днем Томми остается обычным тинэйджером, но под влиянием лунного света происходят чудовищные трансформации.
Томми скрывает правду о своей двойной сущности от одноклассников, родителей, брата и своей девушки. Единственный человек, которому Томми-оборотень поверяет свой секрет, — самый непопулярный ученик школы, Мёртон Дингл, любитель всего мистического и сверхъестественного. Томми надеется, что Мёртон поможет ему найти способ вновь стать нормальным человеком. А пока лекарство не найдено, Томми будет использовать сверхсилу оборотня для того, чтобы защищать свой город от сил зла.
1 сезон



2 сезон



3 сезон



Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение



Похожие темы на Томми-оборотень (Big Wolf on Campus) 1,2,3 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Томми-оборотень (Big Wolf on Campus) 1,2,3 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Томми-оборотень (Big Wolf on Campus) 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Томми-оборотень (Big Wolf on Campus) 1,2,3 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика