Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Кремль снимает маску. Путин начал интервенцию в Украину. Танки Т-64B едут в Донецк смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:41



#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:16

Даже если это и так на самом деле, что не факт... Вы сделали все, что бы подобное произошло.На приграничных полях моего района - воронки от ваших снарядов. Над территорией моего района разворачивались украинские самолеты для бомбежки. Вы несколько дней "веселились" на нашей границе. Под носом у нас.
И да, уж простите, что лицемер продолжает лицемерить. :hi:

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:56

И да, тут вот еще видео про интервентов. Тут забыли флаг российский прицепить, так что народ даж и не понял, что это интервенты. Промашка вышла... :girl_impossible:


Цитата из видео: "Мож наши... не знаю... без опознавательных знаков..."

Всё, "Марь Иванна, ухожу... ухожу.. ухожу..." :hi:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:27

Ой, и на сон грядующий еще полицемерю. Только цитирую...
09.06. ВНИМАНИЕ!! Важное предупреждение гражданам России, проживающим в непосредственной близости от украинской границы. Как вы уже знаете, 8 июня так называемый "президент" Украины Порошенко заявил, что на этой неделе он будет зачищать таможенные терминалы и КПП на границе между Россией, ЛНР и ДНР. Задача - уничтожить всех там и захватить терминалы под контроль Украины. Что это значит. Это значит, что непосредственно на российской границе будет стрельба, с использованием автоматов, пулеметов, минометов, авиации и возможно систем залпового огня "Град". Полагаю, вы прекрасно понимаете, что пули могут лететь на несколько километров, ракеты "града" на несколько десятков километров. Это первое. Второе. Как мы тоже знаем - режиму США кровь из носу нужно втянуть Россию в эту войну. Если американо-бандеровская армия пусть даже и "случайно" попадет ракетой или пулей в российский дом или в российского человека, да или хотя бы просто по российской территории - Россия не сможет этот акт агрессии проигнорировать.Полагаю, все это прекрасно понимают. Поэтому, люди, граждане России - ваша первоочередная задача - стараться сохранить вашу жизнь и жизнь ваших детей. Если услышите со стороны украинской границы/кпп стрельбу, взрывы, канонаду - немедленно заберите с улицы детей и сами покиньте открытые пространства; в многоэтажных домах - отойдите от окон в коридоры, в ванну или туалет. Если дом частный - то укройтесь в погребе или подвале, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой сотовый телефон + сообщите соседям, что вы укрываетесь в подвале. Чтобы в случае попадания мины в дом и его разрушения - люди знали о вас, что вы там. p.s. Это предупреждение адресовано не только россиянам, проживающим рядом с ЛНР и ДНР, но и по всей украинской границе.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:32

И последняя, контрольная... Что б вдруг у Вас пища для эмоций в стиле порно про казаков и иже с ними не иссякла... И не забудьте, что я лицемерю о том, что ТОЧНО знаю.
Два БТР украинской армии вторглись на территорию России Нарушение границы произошло у поселка Миллерово Ростовской области. Два бронетранспортера украинской армии 13 июня пересекли границу России в районе поселка Миллерово Куйбышевского района Ростовской области, сообщил LifeNews источник в Пограничной службе ФСБ. Сначала, по словам источника, нарушение границы совершил один БТР, принимавший участие в карательной операции на территории ЛНР, граничащей с Ростовской областью. Причины, по которым БТР вторгся на нашу территорию, неизвестны. Здесь машина сломалась и заглохла. Бронемашину с экипажем из нескольких (четырех-пяти) человек обнаружили российские пограничники. По словам источника, они "начали предпринимать необходимые в таких случаях действия". Источник не смог ответить, были ли в составе экипажа-нарушителя бойцы армии Украины или радикалы из нац гвардии. Взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь на территорию России вторгся еще один БТР. Его экипаж навел орудие на российских пограничников и принял на борт своих сослуживцев. После этого украинцы спешно ретировались в сторону своей границы. Сломанный БТР до сих пор находится на территории России...
Вот. Как-то так. С этой веткой я закончила. Теперь уж - без меня. :hi:

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 02:18

Что. Вы точно знаете. Где украинский экипаж то? Хде пленные покаянно дающие показания. Точно такие же БТР есть на вооружении РФ. :popcorm1:
И главный вопрос. А ЧТО понадобилось там украинским БТР? Заблудились? И сколько руцкаго мира они успели истребить пока заблудились? :girl_impossible:

Видимо, украинские самолеты бомбили террористов, которых НЕ удосуживалось ликвидировать или хотя бы задерживать рос. пограничные службы, в чем состоит их прямая обязанность. Так что не обессудьте, что укр.ВС делали за Россию эту работу. :popcorm1:

Сообщение отредактировал White wolf: 14 Июнь 2014 - 02:43


#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Июнь 2014 - 02:29

Вся путинская армия...

тем временем чичены доедают украинских детей...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:16

Видела я этот ролик с украинскими бронеиашинами... Застряли в ростовских болотах. Бойцы успели сбежать обратно за границу. Мой предположение были очень "под шафе". Дело то житейское, не за тот угол завернули...

А то что на границе стреляют ещё не видела, но уже давно предполагала, всё к этому идёт. И это уже совсем не шутки!

#9 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (14 Июнь 2014 - 19:16) писал:

А то что на границе стреляют ещё не видела, но уже давно предполагала, всё к этому идёт. И это уже совсем не шутки!
Тань, для Вас - свежее. Вид из нашего села на границу. Вертикальные столбы дыма - никому, я думаю объяснять не надо.

getImage.jpg

Лицемерно соглашаюсь с выражением: "Что бы развалить страну, враги не нужны - достаточно собственных патриотов".

Сообщение отредактировал djinn: 14 Июнь 2014 - 19:26


#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияdjinn (14 Июнь 2014 - 19:25) писал:

Тань, для Вас - свежее. Вид из нашего села на границу. Вертикальные столбы дыма - никому, я думаю объяснять не надо.

Прикрепленный файл getImage.jpg

Лицемерно соглашаюсь с выражением: "Что бы развалить страну, враги не нужны - достаточно собственных патриотов".
Хорошо Любомиру махать кулаками из солнечного Тернополя, Сабине проклинать Путина из самостийной Украины. Скоро придут к вам невгости, мстить за съеденных детей.
__________

Сказано с самой горькой иронией, в ответ на происходящее.

#11 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (14 Июнь 2014 - 19:36) писал:

Скоро придут к вам невгости, мстить за съеденных детей.
Да всем, наверное, хорошо, и здесь, и там. Токмо по-разному. Обидно одно - из двух сторон, если провокация состоится, - победителей не будет. Грош цена победе в такой войне.
Под звуки тамтама НАСТОЯЩУЮ победу будет праздновать совсем третья сторона. Убив две страны, их же собственными руками.
----------------------
Фу, ты. Не удержалась. Опять налицемерила...

Сообщение отредактировал djinn: 14 Июнь 2014 - 20:06




Похожие темы на Кремль снимает маску. Путин начал интервенцию в Украину. Танки Т-64B едут в Донецк смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кремль снимает маску. Путин начал интервенцию в Украину. Танки Т-64B едут в Донецк бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кремль снимает маску. Путин начал интервенцию в Украину. Танки Т-64B едут в Донецк онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кремль снимает маску. Путин начал интервенцию в Украину. Танки Т-64B едут в Донецк в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика