Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Астрал смотреть онлайн

астрал паранормальные явлени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:29

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Это не дом населен призраками…»
Режиссер: Джеймс Ван
Сценарий: Ли Уонелл
В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Тай Симпкинс, Лин Шэй, Корбетт Так и др.
Жанр: ужасы, триллер
Премьера (мир): 14 сентября 2010
Премьера (РФ): 1 апреля 2011
Время: 103 мин.


Джон и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, который оказался полон таинственных и загадочных событий. Пугающие странные шумы и звуки, передвигающиеся предметы, необычное поведение ребенка – это еще не полный перечень того, что происходит в доме. Вскоре их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Отчаявшись докопаться до истины, родители вызывают специалистов по оккультным наукам, которые совместно пытаются исследовать причины паранормальных явлений, происходящих в доме.

Прикрепленные изображения

  • астрал 1.jpg
  • астрал 1 вшашак.jpg
  • астрал 1 пппп.jpg


#2 BimiBimiBom

BimiBimiBom

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:43

Астрал - превосходный качественный фильм от создателей "Пилы" и "Паранормального явления" (Как раз-таки эта информация и стала для меня некой визитной карточкой кино). Сразу скажу, что фильм не из серии "Я вылезу из-за угла, напугаю тебя до полусмерти и обратно комоде спрячусь". "Астрал" пропитан неповторимой атмосферой ужаса и придётся по нраву большинству ценителей, повторюсь, качественного кино, а именно ужастиков. В кино есть множество моментов, заставляющих сказать себе: "Эй, дружище, у тебя на кухне что-то брякнуло, наверное, нежданный гость забежал к тебе на чай". Операторская работа, музыкальное сопровождение, блестящая игра актёров и бабайки , простите, антагонисты в совокупности формируют один из лучших фильмов ужасов за последние годы! Смотреть всем! :)

#3 Alisha Mai

Alisha Mai

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:45

Отличный фильм ужасов)))
Особенно понравился "противогаз для путешествий" в астрал))))

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:38

Как только вижу эту ведьму, сразу хочется резануть монитор ножом. Терпеть не могу таких тварей.

#5 Anna Avlas

Anna Avlas

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 18:55

Пожалуй, мой любимый фильм ужасов, смотрела 2 раза: сначала одна, ночью, а дачном доме в лесу, и гроза ещё началась. Потом боялась спуститься на первый этаж в туалет. А второй раз друзьям показывала уже. Атмосферу страха создают не только жуткие и, что удивительно, неподвижные существа в астральном мире, но и тусклое освещение и такая странная музыка, как в ужастиках середины прошлого века. В общем, на дрожь определённо пробирает, особенно вторая часть фильма.

Сообщение отредактировал Anna Avlas: 26 Август 2014 - 18:57


#6 Helvia

Helvia

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 26 Август 2014 - 21:00

Астрал – это воистину замечательный фильм. Загадочная, пугающая обстановка тонкой нитью проходит по всему фильму и не отпускает зрителей. К тому же сюжет лежит под легкой дымкой таинственности: до самого конца фильма не известно что же будет дальше. Правда начало, я думаю, слегка затянуто, но может именно это и удерживает зрителей в напряжении. Советую просмотреть.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияHelvia (26 Август 2014 - 21:00) писал:

Астрал – это воистину замечательный фильм. Загадочная, пугающая обстановка тонкой нитью проходит по всему фильму и не отпускает зрителей. К тому же сюжет лежит под легкой дымкой таинственности: до самого конца фильма не известно что же будет дальше. Правда начало, я думаю, слегка затянуто, но может именно это и удерживает зрителей в напряжении. Советую просмотреть.
Немного не согласна. фильм интригует, НО он не загадочный совсем. + что вправду получилось, так то, что и вправду немного пугает :)
Особенно эта ведьма, которую я так и хочу приконичить, когда вижу на экране

#8 Влад

Влад

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 09:37

Астрал-очень интересный фильм, не то что Астрал глава 2. Как мне кажется Астрал на много страшнее и интереснее. Когда смотришь его, ты прям переживаешь за героев, особенно за мальчика, который находится в этом астрале.

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:13

Просмотр сообщенияВлад (30 Август 2014 - 09:37) писал:

Астрал-очень интересный фильм, не то что Астрал глава 2. Как мне кажется Астрал на много страшнее и интереснее. Когда смотришь его, ты прям переживаешь за героев, особенно за мальчика, который находится в этом астрале.

Удивительно, что я больше переживала за отца, которого захватила бабка-ведьма :))) а не за мальчика :)))

#10 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:33

Отличный фильм. Наверное, единственный из всех ужасов, который мне очень понравился, нет, есть и другие, но этот нравится больше всех. Мне тоже, кстати, больше было жалко отца,сына то спасли.



Похожие темы на Астрал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Астрал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Астрал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Астрал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика