Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мифы и правда о зачатии ребенка смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:07

Мифы и правда о зачатии ребенка

15 июня 2014 в 9:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение
uaua.info
Значительная часть общеизвестных фактов – не более чем заблуждение. Специалисты разъясняют, что из этого правда, а что миф.
Миф №1. Менструальный цикл длится 4 недели

Правда. На самом деле 80% женщин имеют цикл длиннее и короче, и только у некоторых женщин, очень редко он составляет 28 дней. Большая часть представительниц слабого пола переживает цикл от 24 до 36 дней.
Миф №2. Овуляция случается в конце второй недели

Правда. Овуляция наступает каждый месяц по-разному. Даже если ваш цикл точный, вы все равно не можете отвечать за то, как работают яичники. Более того, болезни, проблемы со сном и стресс тоже влияют на время овуляции.
Обратите внимание на то, что яйцеклетка вольна созревать позже или раньше, чем мы думаем, женщина, которая хочет забеременеть, обязана знать все физиологические признаки, указывающие на начало фертильного периода, и действовать по обстоятельствам. Мало кто может различать сигналы своего организма, и это не очень хорошо.
Миф №3. Есть дни, в которые невозможно забеременеть

Правда. Вы можете забеременеть в любой день, даже если у вас идут месячные. Естественно, в некоторые дни успех этого маловероятен, но узнать, какие это дни, довольно сложно. И помните, что низкая вероятность – это не значит, что ее нет вовсе. Именно из-за этого возникает столько нежелательных беременностей, которые были зачаты в так называемые "безопасные" дни.
Миф №4. Женщина "отвечает" за пол ребенка

Правда. Мужчины некоторых стран обвиняют женщин в том, что они родили ребенка "не того пола". Но в действительности ученые не подтвердили это наукой, доказано обратное – за пол ребенка отвечают мужские хромосомы.
Поэтому мужчины, которые хотят тот или иной пол ребенка, должны понять, что бессмысленно просить об этом женщину, ведь она совершенно бессильна в этом плане. Это объясняется тем, что кто родится – зависит от набора половых хромосом, образовавшихся сперматозоидом при оплодотворении яйцеклетки. Ведь хромосома женщины – всегда Х, а вот хромосома мужчины может быть и Y, и Х. Это значит, что если сперматозоид Х оплодотворит яйцеклетку, значит, у вас будет дочь, а если Y – сын. Изображение
happy-giraffe.ru
Миф №5. Если после занятия сексом стать в положение березки, то возможность зачатия значительно возрастет

Правда. Конечно, здесь есть некая часть правды, некоторым сперматозоидам будет легче дойти до определенного места в такой позе. Но в основном это положение никак не обосновано, потому что при сношении в женщину попадают миллионы сперматозоидов, и таким образом стараться выловить "беглецов" нет смысла.
Миф №6. Если вы хотите завести ребенка, значит, нужно как можно чаще заниматься любовью

Правда. Жизнеспособные сперматозоиды полноценно созревают только по истечении где-то 48 часов. Если вы часто будете пытаться зачать малыша, к примеру, пару раз в сутки, то сперматозоиды просто не будут успевать созревать, а значит, и вероятность оплодотворения клетки снижается. Очень высокая возможность беременности отмечается только на протяжении нескольких особенных дней в течение месяца: это, в первую очередь, день овуляции, 1-2 дня после и 1-2 дня перед овуляцией (бывают случаи, когда вероятность зачатия повышается за 6-7 дней до момента овуляции). В остальные дни, конечно, забеременеть можно, но шансов становится меньше.
Как же определить, когда наступит овуляция? Для этого вы можете пройти специальный тест. Он с 99-процентной точностью позволяет узнать, когда повышается уровень гормона ЛГ, а это обычно случается за 24-36 часов до момента наступления овуляции.
Миф №7. Прерванный половой акт на сто процентов защищает от беременности

Правда. На самом деле это заблуждение. Исследования показали, что смазка, которая выделяется при половом сношении, содержит некоторое количество сперматозоидов, и поверьте, в какой-то момент их хватит для того, чтобы зачать малыша.
Миф №8. Когда кормишь ребенка грудью, забеременеть невозможно

Правда. Такое утверждение появилось на основе того, что когда женщина кормит малыша грудью, у нее начинает замедляться восстановление менструального цикла. Но следует помнить, что первая овуляция наступает до того момента, как менструальный цикл возобновляется, а это значит, что необходимо пользоваться контрацептивами.
Миф №9. Измерение – это наилучший способ определения овуляции

Правда. Вести график базальной температуры очень трудно и неприятно. И более того, это не сможет доставить вам точный результат, потому что кроме овуляции температура может подниматься из-за многих причин – это может быть употребление алкоголя, беспокойный сон или же просто питье горячих напитков. Перед овуляцией у 20% женщин температура не повышается. Есть более надежный и эффективный способ вычислить благоприятные дни – это тесты, с помощью которых можно определить наступление овуляции.
Миф №10. Оральные контрацептивы после приема еще долгое время сохраняют свой эффект

Правда. Это заблуждение. Если через 7 дней вы не приступите к приему следующей упаковки таблеток, тогда очень вероятно, что скоро вы можете забеременеть. Такие таблетки способны подавлять овуляции, поэтому если вы перестанете их принимать или пропустите один раз, то можете быть уверены в том, что стопроцентной защиты вы не получите. Изображение
d3.ru
Миф №11. При первом половом акте забеременеть невозможно

Правда. Бытует мнение, что при первом сношении зачатие невозможно, но это неправда. Даже если вы занимаетесь любовью впервые, то есть вероятность того, что вы забеременеете. Если перед вами стоит другая цель, значит, подберите себе контрацептив, который подойдет вам.
Миф №12. Если женщина не испытывает оргазма, значит, она не забеременеет

Правда.
На самом деле это не доказано, многие пары преуспевают в этом плане, но необходимость женского оргазма находится под вопросом. Можно сказать точно, что для беременности нужен мужской оргазм.
Миф №13. Для хороших условий жизнедеятельности сперматозоидов мужчина должен держать ноги в холоде

Правда. На самом деле мужчина должен создать для себя определенный температурный режим. Есть вещи, которые мешают сперматозоидам нормально существовать – это бани, горячие ванны, тесное белье и слишком теплая одежда. Но это вовсе не значит, что мужчины должны бегать по снегу или отключить в доме горячую воду.
Миф №14. Если вам не удается забеременеть уже три месяца, значит, у вас проблемы со здоровьем или вы бесплодны

Правда. Это не так. Медицинская статистика показывает, что большая часть пар может зачать ребенка не с первой и даже далеко не со второй попытки. Для хорошего результата в среднем необходимо пять, а то и больше месяцев. Только после 12 месяцев попыток, вы можете начинать волноваться и обращаться к врачу для диагностики репродуктивного здоровья.
Миф №15. Некоторые продукты снижают вероятность зачатия

Правда. Многие говорят, что если употреблять мяту, то возможность беременности снижается. Да, это может случиться, но только в том случае, когда вы употребляете "Мохито", потому что происходит употребление алкоголя с мятой, а алкоголь снижает вероятность зачатия на 40%.
Миф №16. Камасутра помогает забеременеть

Правда. Теоретически некоторые позы способны помочь в зачатии ребенка, но прямых доказательств этому нет. Сексологи допускают тот факт, что некоторые позы, и правда, могут способствовать положительному результату, но только если их использовать в виде возбуждающего фактора, дополнительного стимулятора. Именно в том случае, когда оба партнера испытывают страсть, вероятность беременности становится гораздо выше.

Сообщение отредактировал Fidel26: 15 Июнь 2014 - 12:07




Похожие темы на Мифы и правда о зачатии ребенка смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мифы и правда о зачатии ребенка бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мифы и правда о зачатии ребенка онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мифы и правда о зачатии ребенка в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика