Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Барбоскины (2011-2014) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:34

Год выпуска: 2011-2014
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский
Режиссер: Екатерина Салабай, Галина Воропай, Елена Галдобина



Описание
Мама, папа и… пятеро щенят. У Барбоскиных все, как у людей. Папа свободное время проводит за компьютером, дочери увлекаются модой и слушают Жанну Киску, а сыновья играют в футбол и мечтают о Нобелевской премии.

Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 Wika

Wika

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:17

Очень хороший, добрый мультфильм, который может (при необходимости) смотреть даже взрослый. Сама впервые его увидела, когда мой сынишка немного подрос и стал интересоваться мультиками. Теперь Барбоскиных включаем частенько.

#3 LINDA

LINDA

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 18:21

*
Популярное сообщение!

Однажды включила этот мультик ребенку и не смогла оторваться сама. Забавно посмотреть на обычные жизненные ситуации сквозь призму мультяшного собачьего семейства. У них есть свой футболист Аршавкин, певица Жанна Киске и даже новые модели лайфонов. В общем, все как у нас. От этого становится еще интересней. Не говорю уже о том, что каждая серия носит поучительный характер, несет в себе какую-то мораль. Однозначно рекомендую всем! Отлично подходит для семейного просмотра. Этот мультфильм очень прочно обосновался в нашей домашней коллекции!

#4 оксана210686

оксана210686

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:08

Самый любимы мультик моих сыновей! Да что там сыновей, мы с мужем тоже часто его смотрим с нашими детками! Мультфильм очень добрый и красочный, про хорошие и добрые отношения в семье! Серии короткие, постоянно пополняются новыми и интересными сюжетами, что нравится деткам! Обязательно советую его посмотреть ВСЕМ! Узнаете много интересного, про Жанну Киску, про футболиста Аршавкина, про большую и добрую семью. Мамаи папа,у которых пятеро замечательных деток, каждый из которых талантлив! Гена- ученый, Дружок -футболист, Лиза- очень творческая личность, малыш еще совсем маленький, а Роза-красивая, и добрый и внимательный дедушка! Очень интересный, с понятным детям юмором. Очень интересно общаются между собой детки в мультике, но со своими словами "паразитами". Это конечно прикольно, особенно детям, но нужно все же объяснять, что это не очень красиво! Прекрасный пример семьи, красочность и веселая музыка, всегда принесут вам веселое настроение после просмотра! Всем рекомендую посмотреть мультфильм, серии очень коротенькие но их много!

Сообщение отредактировал оксана210686: 18 Август 2014 - 17:16


#5 ushaka

ushaka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:49

Барбоскины - шикарный мульт!
Один из немногих мультиков, где нет пропаганды насилия. Первый взрослый гогот нашего сына, мы услышали под серию, где Дружок поедал ягоды взрощенные Генкой. Теперь малыш с таким же хохотом поглощает ягоды у бабушки на участке :biggrin2: .
Мультфильм подходит и для семейного просмотра, так как персонажи очень веселые, яркие и характерные.

#6 Алена_89

Алена_89

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:58

Смотрю этот мультфильм вместе с детьми. А иногда и сама, чтобы развеяться и поднять настроение. Мультфильм очень поучительный, но при этом веселый и не занудный. Недавно, мой сын-третьеклассник начал выпрашивать себе в школу новый телефон, и обязательно сенсорный. Причем старый, кнопочный и вполне хороший был назван "отстойной рухлядью". Я напомнила сыну серию про лайфон. И мы даже вместе посмотрели ее. И знаете-помогло!

Сообщение отредактировал Алена_89: 18 Август 2014 - 20:03


#7 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 16:55

Моя доченька просто обожает этот мультик. Да и я сама нахожу его очень поучательным для детей, да и для некоторых взрослых тоже. Забавно смотреть на привычные нам жизненные ситуации с новой стороны. Мультфильм заставляет задуматься=))) Плюс ко всему отлично показаны отношения в большой семье. У меня друзья тоже пару раз у нас посмотрели и сами "подсели" на детский мультик=))) Всем советую=)



Похожие темы на Барбоскины (2011-2014) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Барбоскины (2011-2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Барбоскины (2011-2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Барбоскины (2011-2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика