Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мятежный дух 1,2 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:02

Год выпуска: 2002-2003
Страна: Аргентина
Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный, музыка

Режиссер: Мартин Мариани, Крис Морена, Мауро Скандолари
В ролях: Фелипе Коломбо, Хуан Мануэль Гилера, Фабиан Мацей, Лиз Морено, Инес Паломбо, Пиру Саес, Мариана Селигманн, Луисана Лопилато, Ирене Альмус, Сюзанна Ортиз

Описание
Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.
1 сезон



2 сезон



Рейтинг



Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Иришка Бондаренко

Иришка Бондаренко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:56

Как по мне так лучший сериал для подростков. Припоминаю, как после занятий в школе, я спешила скорее домой, чтоб не пропустить очередную серию своего любимого сериала. В нем есть все - красивые главные герои, интересная сюжетная линия и самое главное музыка. "Мятежный дух" учит нас любить, дружить, уважать друг друг, верить в мечту и бороться за справедливость. Мы взрослели с этим сериалом и жили им.

#3 katrina_lik

katrina_lik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:56

уии,как я его обожала! это,наверно,мой первый сериал!) мы домой специально прибегали с улице,что бы посмотреть его. классно было! :dance4: :day5:

#4 Камила

Камила

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:10

Мой самый любимый сериал школьных годов! Вся комната была обвешана плакатами) И хотелось быть похожей на бунтарскую Мариссу) Ностальгия... :tender:

#5 Veda

Veda

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:01

Любимый сериал моего детства. Недавно пересматривала. Снова захотелось в школу. В сериале поднимается много вечных тем: первая любовь, дружба, отношения с родителями, поиск себя... Все что близко каждому подростку, да и взрослому. Сериал очень добрый и совсем не пошлый. Во время просмотра, постоянно сопереживаешь четырем ребятам которые идут к своей мечте и знакомятся с трудностями взрослой жизни. В сериале много музыки и танцев. Всем советую посмотреть этот замечательный сериал!

#6 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 10:18

Недавно хотела пересмотреть его снова, но не пошло почему-то... Хотя раньше я была от него просто в восторге.Мне так нравилась Мариса) она чем-то напоминала мне меня в подростковом возрасте)

#7 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:37

Помню как я бежала со школы, чтобы посмотреть очередную серию (а училась я на второй смене))). Очень уж нравился мне этот сериал. Особенно его музыкальное сопровождение. Да и ребята сыграли действительно хорошо. Поэтому твердая пятерка и не меньше)



Похожие темы на Мятежный дух 1,2 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мятежный дух 1,2 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мятежный дух 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мятежный дух 1,2 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика