Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Остров ненужных людей (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:48

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Нелли Пшенная, Александр Панкратов-Черный, Юлия Силаева, Александр Робак, Павел Трубинер, Константин Милованов, Галина Звягинцева, Екатерина Стулова



Описание
Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.
Рейтинг

Скриншоты
Изображение


Изображение

Изображение

#2 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 03:20

Не люблю приключенческие фильмы, но этот сериал вырвал меня из социума на три дня. Решила взглянуть одним глазом, наткнувшись на обсуждение, и пропала. Вот уж истинно фильм в превосходной степени. Захватывает целиком. Сильнейшая постановка, потрясающий сценарий. А съемки какие великолепные! Кто не смотрел, должен обязательно посмотреть, это действительно необыкновенный фильм. Здорово, что Андрей и Лиза поняли, как нужны друг другу, оказывается, любовь не так просто потерять, как казалось.



Похожие темы на Остров ненужных людей (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Остров ненужных людей (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Остров ненужных людей (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Остров ненужных людей (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика