Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Не плачь по мне, Аргентина! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:13

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Владимир Устюгов, Вано Бурдули
В ролях: Нелли Уварова, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз, Наталия Вдовина, Георгий Дронов, Мария Свирина, Вова Свирин, Александр Арсентьев, Дмитрий Ульянов

Описание
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».
Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света — сотрудница «желтой газеты», у нее никак не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого. Алла — успешная бизнес-леди, но сильный характер мешает ей в личной жизни.
В клубе девушек встречает хозяин «Аргентины» — дока в танцах и женщинах, харизматичный Рудольф. Он уверен, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!
На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

Рейтинг

Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 Elena_kw

Elena_kw

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:40

Очень понравился сериал. Яркий, динамичный, увлекает с первых минут. Казалось бы обычные истории из жизни, но поданы так ярко (во многом благодаря отличному актерскому составу), что не хочется чтобы сериал заканчивался. И так любимый нами хеппи енд.



Похожие темы на Не плачь по мне, Аргентина! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Не плачь по мне, Аргентина! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Не плачь по мне, Аргентина! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Не плачь по мне, Аргентина! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика