Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Вернёмся в детство любимые фильмы и сериалы!!! смотреть онлайн

детство сериалы ностальгия детсво фильмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Наталья201406

Наталья201406

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:53

Давайте вернёмся в детсво, У любого из нас есть любимые фильмы или сериалы, которые стали культовыми. Сегодня мы о них вспоминаем с улыбкой и ностольгией))) А тогда все проблемы переживали с главными героями, и как, нам казалось - это очень глобальным!
А давайте вспомним фильмы нашего детства?
Принимаем активное участие!!!!!!

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:36

Интересная тема! :good: В детстве раннем любимой была комедия "Свадьба в Малиновке". Так как телевизор я смотрела вместе с бабушкой, её фильмы были мои фильмы. А так как она еще и полуукраинка, была у меня книжка стихов на украинском языке. И я его практически не зная, читала стараясь догадаться о смысле. Догадывалась... благодаря картинкам. Было так давно, что ни автора, ни названия не помню, а картинки с гарными казацами и паненками все до одной не забыла. Эт я к чему? К первым вспоминаниям о детстве! :baby_kr1:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Июнь 2014 - 00:29

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (19 Июнь 2014 - 17:36) писал:

А так как она еще и полуукраинка
И я.

"Никогда мы им не будем братьями" :girl_drink:




Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (19 Июнь 2014 - 17:36) писал:

картинки с гарными казацами
:buba_phone:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 21:12

В детстве часто смотрела "Неуловимые мстители", очень переживала за ребят, особенно в первых серия, когда они совсем юные и бегают босиком. Я говорила маме, что нужно купить им туфли.

#5 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2014 - 21:27

Любимые сериалы- "Гордость и предубеждение", "Скорая помощь". А любимые фильмы из детства (до сих пор любимые)- "Покровские ворота" и "Труффальдино из Бергамо". А ещё смотрела "Бандитский Петербург" и прочую ментовскую мутотень :shok:

Сообщение отредактировал Kathlyn: 22 Август 2014 - 21:29


#6 tata_0308

tata_0308

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 23:49

А я сегодгя в который раз посмотрела "Чародеи". Суперрр!!!. Особенное актёры. Все такие молодые, талантливые и еще живые и здоровые.

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 23 Август 2014 - 08:22

Ещё вспомнила мои любимые фильмы из детства "Собака на сене", "Д'Артаньян и три мушкетёра". Прекрасные фильмы, отличные актёры, замечательные костюмы и декорации.

#8 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Август 2014 - 14:57

"Гардемарины, вперед" Влюблялась во всю тройку по-очереди. "Джейн Эйр" и "Гордость и предубеждение", еще "Два капитана", ну и польский "Потоп" до сих пор любимый фильм.

#9 natuta

natuta

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияtata_0308 (22 Август 2014 - 23:49) писал:

А я сегодгя в который раз посмотрела "Чародеи". Суперрр!!!. Особенное актёры. Все такие молодые, талантливые и еще живые и здоровые.
Я тоже люблю фильм Чародеи, кстати, посмотрела его первый раз года 3 назад, а до этого была наслышана о нем. Вот посмотрела и сразу влюбилась. Теперь смотрю каждый Новый год ( это уже традиция показывать его на в новогоднюю ночь)

#10 Катерина

Катерина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:44

У всех детство было в разное время , самые любимые фильмы моего детства это " Большая перемена" смотрела миллион раз и еще буду смотреть , и сериал " Дикий ангел" сейчас пересматриваю и просто в восторге от эмоций)))

#11 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:27

Мое детство выпало на лихие 90тые, тогда популярными были мексиканские и бразильские сериалы, собственно их мои мама и бабушка смотрели, ну и я с ними) О "качестве" этих сериалов все и так знают, но все-равно мне запомнились отдельные моменты на всю жизнь. Все, конечно. не помню, но среди них точно были "Просто Мария", "Дикая роза", "Рабиня Изаура", а еще днем шел "Даллас"))
А вот фильмы мама и бабушка предпочитали советские, добрые: "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Приключения Шурика", а еще часто попадали на экранизированные сказки, ну и конечно же мультфильмы)
А еще я обожала "Один дома", "Младенец на прогулке", "Мышиная охота" и похожие американские комедии тех годов, но смотрели мы их по видику))

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:31

Мое детство и подростковый период прошли под знаком сериалов Рейми/Таперта, чуть позже Уедона. До сих пор с удовольствием пересмаириваю XWP

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:58

Сейлор Мун
Русалочка
Шира
покемоны
от этих мультиков я сходила с ума ))



Похожие темы на Вернёмся в детство любимые фильмы и сериалы!!! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами детство, сериалы, ностальгия, детсво, фильмы


Смотреть онлайн Вернёмся в детство любимые фильмы и сериалы!!! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вернёмся в детство любимые фильмы и сериалы!!! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вернёмся в детство любимые фильмы и сериалы!!! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика