Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Огги и тараканы 1,2 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:28

Год выпуска: 1998-2001
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Olivier Jean Marie / Оливер Жан Мари


Описание
Толстый добродушный обыватель, кот Огги хочет только одного: чтобы никто не мешал ему со вкусом наслаждаться спокойной и размеренной жизнью, с ее невинными радостями — вкусной едой, телевизором, мягким пуфом, на котором так уютно спится…Но бедного кота одолевают несносные соседи: три вредных таракана (Джой, Марки и Ди-Ди) постоянно отравляют ему жизнь жестокими шутками.
Рейтинг

Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:26

На мой вкус тридцатилетней зануды дивно как хороши и котики, и тараканчики, меня уже не очень-то рассмешишь до хохота, требовательна больно, но эти товарищи любого проймут, хоть в каком настроении, детям не предлагала, потому о соотношении вред/польза не задумывалась, но для взрослых тетенек и дяденек вполне подходит)

#3 Маруся Светлая

Маруся Светлая

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:07

При каждом просмотре с ребенком, улыбаюсь с этих уродских тараканов. Музыку из мультика установила себе в телефон.

#4 Юлія Весняна

Юлія Весняна

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:47

В некоторые моменты при просмотре этого мульта мне было интересно- это ж какую фантазию нужно иметь, чтобы придумать такие ситуации и такое музыкальное сопровождение)
Особенно запомнилась серия "Up to no good" с танцором диско)

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:26

Люблю этот мультик, помню, будучи в выпускном классе, с удовольствием его смотрела перед школой. Правда, называли его как-то иначе, "Огги и кукарачи", кажется.

#6 Irina14

Irina14

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:17

Этом мультфильм мой ребенок , которому все лишь три года, может смотреть беспрерывно. Как на мой взгляд ничего интересного там нет. А ему все включи мяу и все, это у него он так называется



Похожие темы на Огги и тараканы 1,2 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Огги и тараканы 1,2 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Огги и тараканы 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Огги и тараканы 1,2 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика