Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Новости НТВ 19 июня 2014 года. 19:00 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Июнь 2014 - 05:55

Новости НТВ 19 июня 2014 года. 19:00


Состояние Жени Езикяна, эвакуированного из больницы Славянска, улучшилось: мальчик начал самостоятельно дышать.

В окрестностях Славянска идут затяжные бои, центр города обстреливают из минометов.

В ночном бою под городом Счастье разбит батальон украинской армии «Айдар». Ополченцы взяли трофеи и пленных.

Проблему украинских беженцев обсуждали на федеральном уровне. Сергей Иванов, глава президентской администрации, приехал в Ростовскую область.

Российские выпускники стали лучше справляться с ЕГЭ по русскому языку и математике, потому что Рособрнадзор снизил минимальную планку. Каких еще хороших новостей ждать о едином госэкзамене?

В России могут ввести амнистию для капитала, вывезенного за рубеж.

Испанские торжества: в Мадриде прошла коронация Филиппа VI, самого молодого европейского монарха.

ММКФ берет курс на Восток: прошла церемония открытия 36-го Московского международного кинофестиваля.




Сообщение отредактировал admin: 20 Июнь 2014 - 06:01

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:15

В ТЕЛЕШОУ СЕРГЕЯ МИНАЕВА НА ТВЦТРИ ЧАСА НАЗАД ПРОИЗОШЁЛ ПОДВИГ:МУЖЕСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ АНДРЕЙ ОБРАДА СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: "Сегодня мы становимся свидетелями уникального в истории человечества эксперимента.Российские СМИ, в условиях возможности получения альтернативной информации, навязывают российскому населению об Украине откровенно фантастическую альтернативную реальность. Фашистская пропаганда и доктор Гебельс посрамлены мегатоннами лжи российского ТВ. Они просто лгали, а российские СМИ создают придуманную реальность.На самом деле на Украине происходит "Холодное лето 53-го",когда урки и уголовники со всего СНГ ,при поддержке войск соседнего государства, захватывают госучереждения и города,а местные жители прячутся по домам".

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:31

У меня тоже местная новость.
Сегодня 20.07. 2017 в нашем дворце культуры состоялся фестиваль работников пенсионного фонда. Диплом за лучшее выступление получили девушки из Саратовского (сельского) района исполнившие украинский танец "Гопак".
Верх лицемерия у простого русского народа достигнут! Ура, товарищи!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 20:32

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

·

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

·



Вчера у Шустера говорил, что призывные пункты для воюющих в Украине находятся в Останкино.Слушая каждый день по зомбо ТВ про хунту и бандеровцев, ветераны войн в Чечне и просто наивные люди свирепеют, глаза наливаются кровью, а руки тянутся к автомату. Сотни обманутых граждан едут защищать русских от киевских фашистов. Многие погибают и о них тут же, за исключением погибших журналистов, забывают. Подлость состоит в том, что руководители призывных пунктов Добродеев, Эрнст, кулистиков ничем не рискуют. На войну они отправляют оболваненных людей и своих подчиненных- пропагандистов. А сами раз в неделю сходят в Кремль, получат инструкции, а потом их награждают секретными Указами. Ничем не рискуют и их подчиненные Киселевы и Соловьевы. На войну они не едут. Их задача с разной степенью лживости, истеричности и таланта натравливать русских на украинцев. И ждать, когда за это дадут орден.
Но вот уже сегодня мобилизацией занялось агенство РИА Новости. Оно работает как рекрутинговая служба Донецких сепаратистов и ищет танкистов, наводчиков и механиков для "армии ДНР"!
Замечу, все телеканалы, все Останкино и все информагенства страны находятся под абсолютным контролем Путина.
Вывод: команда продолжить мобилизацию и войну дана Кремлем. Цель-не допустить мир на Востоке Украины, сорвать мирный план Порошенко, не дать Украине встать на ноги.
Это месть за Майдан и страх, что он может случиться в России.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Побольше цинизма, Станислав Александрович! Людям это нравится. Особенно в России - стране рабов...
"С. БЕЛКОВСКИЙ - Россияне вообще готовы на всё.
М. КОРОЛЁВА – Ну ладно вам.
С. БЕЛКОВСКИЙ - Если бы завтра Владимир Владимирович Путин заявил, что безусловным условием цементирования РФ, усугубления её роли в мире и окончательного разгрома угрожающей нам проклятой Америки является легализация гей-браков, а также повторил бы это три раза, то 40% россиян поддержало бы гей-браки...
Я совершенно не шучу. Александр Сергеевич Пушкин сказал: я знаю дух народа моего, ему священ пример царя его..."

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

o

:clapping: Правду глаголет

Facebook удалил аккаунт российского профессора и кумира Админа, призывавшего убивать украинцев


20 июня 2014, 09:42




  • Изображение



    politikus.ru

Аккаунт лидера Международного "Евразийского движения", профессора МГУ и идеолога сепаратистских движений на юго-востоке Украины Александра Дугина в социальной сети Facebook был по неизвестным причинам удалён в ночь с 19 на 20 июня.
"Только что закрыли мой аккаунт в Facebook, - написал Дугин на своей странице во ВКонтакте. - Смотрите - в критической ситуации эти сетевые сервисы становятся прямой формой информационного оружия. Впрочем, не удивительно. Ничто не удивительно. Интересно лишь зафиксировать, что травля со стороны Запада совпадает с травлей со стороны широкого спектра российских граждан. Про либералов я не говорю, но на сей раз, за меня взялась явно шестая колонна. Я назвал ее по имени. Я обозначил ее характеристики. Я описал её методы. Я упомянул ряд главных игроков поименно. И чего, спросите вы (совершенно справедливо), я после этого ожидал?"

ЧИТАЙТЕ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


"Шестой колонной" Дугин называет "агентов влияния Западной цивилизации", которые ныне работают в некоторых структурах власти Российской Федерации и которые на словах поддерживают инициативы Путина, а на деле делают всё, чтобы эти инициативы не воплотились в реальной жизни.
Принадлежащими к этой категории Дугин неоднократно называл либералов в окружении Путина, в частности его помощника Владислава Суркова.

ЧИТАЙТЕ:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Профессор активно выступает за ввод российских войск в Украину и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, что Россию ожидает распад, а ее президента Владимира Путина - судьба Януковича, Милошевича или Каддафи, если этого не произойдет.
Также Дугин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в консультировании пророссийских террористов на востоке Украины.
В России

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сбор подписей за увольнение профессора факультета социологии МГУ Александра Дугина.

Сообщение отредактировал Fidel26: 21 Июнь 2014 - 20:33


#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияFidel26 (20 Июнь 2014 - 08:15) писал:

В ТЕЛЕШОУ СЕРГЕЯ МИНАЕВА НА ТВЦТРИ ЧАСА НАЗАД ПРОИЗОШЁЛ ПОДВИГ:МУЖЕСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ АНДРЕЙ ОБРАДА СКАЗАЛ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: "Сегодня мы становимся свидетелями уникального в истории человечества эксперимента.Российские СМИ, в условиях возможности получения альтернативной информации, навязывают российскому населению об Украине откровенно фантастическую альтернативную реальность. Фашистская пропаганда и доктор Гебельс посрамлены мегатоннами лжи российского ТВ. Они просто лгали, а российские СМИ создают придуманную реальность.На самом деле на Украине происходит "Холодное лето 53-го",когда урки и уголовники со всего СНГ ,при поддержке войск соседнего государства, захватывают госучереждения и города,а местные жители прячутся по домам".

описывать словами видео - это ваше кредо


во первых видео вместо текста сюда дай, а не перепечатывай сюда бред с копеешных сайтов

во вторых "урки" никогда ни за кого воевать не будут


не неси чушь постоянную
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:49

Ой, а я тут на украинское ТВ забрела. Прикооооольно... Наблюдать за НИМИ, в аудитории. :popcorm1:



А у Шустера как прикоооольно быват, оказыватся... Осмурфеть.... :rofl:



#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:14

Дико мне всё это... Была я на отдыхе в санатории "Пещера монаха". Люди там разные были, совсем не монахи... То ли природа не способствует, то ли на пляжах не до агрессии, но озверелых защитников русских на Украине там не наблюдала. Были недовольственные разговоры об украинских беженцах. Им теперь у нас всё, а нам "дулю в нос".



Похожие темы на Новости НТВ 19 июня 2014 года. 19:00 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Новости НТВ 19 июня 2014 года. 19:00 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Новости НТВ 19 июня 2014 года. 19:00 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Новости НТВ 19 июня 2014 года. 19:00 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика