Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Поколение П / Generation P смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 20:16

*
Популярное сообщение!

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.



#2 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:43

Смотреть только под грибами. Смысл не искать.

#3 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:29

Ну я бы так катигорически о смысле не заявлял. Все от качества грибов зависит. :diablo:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:41

Просмотр сообщенияВадим Буцик (05 Октябрь 2013 - 01:29) писал:

Ну я бы так катигорически о смысле не заявлял. Все от качества грибов зависит. :diablo:
Вадим, так может вы нам смысл объясните, если ещё помните с прошлого приёма грибов? :huh:
я например не понял :unknw: .... хотя Сам автор сего произведения говори примерно следующее: "нет ничего более захватывающего внимания, чем мимо пролетающая истина... это как самолёт в небе... ты его слышешь, но взирая в небо не можешь найти..."

По сему я думаю автор просто падла, которая дурачит нам мосх :girl_devil: (Я про Пелевина :biggrin: )
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:50

Так я щас в лес за грибами, а потом продолжим сей розговор :smiless:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:00

Закрытый показ №59. Фильм «Generation П» (17.02.2012)



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:09

Смысл в том, по моему мнению, что все что нас сейчас окружает - это ложь, фикция, фантастика! Придуманная кем-то игра. Нас программируют СМИ, заставляя думать как они хотят, и говорить то, что им выгодно. Мы находимся в системе, подобно матрице. А матрица - это информация, которую мы поглощаем.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#8 zarabbo

zarabbo

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:41

Ждал этого фильма, но после прочтения книги в фильме полностью разочаровался. Не смогли кинематографисты передать все мысли Пелевина в этой экранизации одной из культовых книг.

Сообщение отредактировал admin: 26 Август 2014 - 10:12




Похожие темы на Поколение П / Generation P смотреть онлайн





Смотреть онлайн Поколение П / Generation P бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Поколение П / Generation P онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Поколение П / Generation P в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика