Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Царство небесное (Режисёрская версия) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:56

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.




#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:18

Меня Ридли Скотт разочаровал - ждал от этого фильма впечатлений, не меньше чем от Гладиатора, но... Ну не тянет красавчик Блум на кузнеца! А это уже фальш, и дальше все от неё танцует... А вот к качеству съемок вопросов нет - все красиво и убедительно.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияШурик (05 Октябрь 2013 - 22:18) писал:

Меня Ридли Скотт разочаровал - ждал от этого фильма впечатлений, не меньше чем от Гладиатора, но... Ну не тянет красавчик Блум на кузнеца! А это уже фальш, и дальше все от неё танцует... А вот к качеству съемок вопросов нет - все красиво и убедительно.
А вот и не надо было ждать от фильма многого
это уже правило - ждёшь от фильма "вах!" - ничего не получишь

Хотя Царство небесное далеко от Гладиатора...
Тут в сценарии дело, а не в режиссёре...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:31

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (05 Октябрь 2013 - 22:25) писал:

Тут в сценарии дело, а не в режиссёре...
Ридли тут еще и продюсер, так что на плохой сценарий не пожалуешься - сам сценариста приглашал. Но я согласен - своим Гладиатором он установил такую планку для своего творчества, что теперь приходится каждый раз из штанов выпрыгивать. И не всегда получается.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:38

Ну не смог он найти хороший сценарий :unknw:
на дороге не валяются
приходится пересмотреть-перечитать сотни сценариев, чтоб найти что-то стоящее

Все на нехватку хороших сценариев жаловались... Стенли Кубрик горы коробок со сценариями перелапатывал пока найдёт что-нибудь нормальное.... Альфред наш Хичкок кричал "Главное в фильме три вещи - это сценарий, сценарий и ещё раз сценарий!"
Михалков наш хоть я и не люблю его, но он хороший режиссёр, а снимает гавно потому, что со сценариями в стране напряжёнка - о чём он и говорит..."

правда сами они их не пишут... максимум дописывают.... так, что и сами не могут ничё написать хорошего.... по этому поводу у меня возникает вопрос как они могут вообще распознать хороший сценарий, если они его не могут сами написать?? :sad:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (05 Октябрь 2013 - 22:38) писал:

Ну не смог он найти хороший сценарий :unknw:
Беспокоит то, что Скотт теперь может и вполне приличную литературную основу запороть, как он сделал с Робином Гудом. :nea: Хотя, это не мой уровень - беспокоиться о Ридли Скотте :hi: .



Похожие темы на Царство небесное (Режисёрская версия) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Царство небесное (Режисёрская версия) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Царство небесное (Режисёрская версия) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Царство небесное (Режисёрская версия) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика