Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Как приручить дракона 2 (2014) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:06

Изображение

Жанр - мультфильм, комедия, фэнтези
Режиссер - Дин Деблуа
Страна - США
Год выпуска - 2014
Продолжительность - 93 мин

Прошло пять лет с тех пор, как на острове Олух наступил мир между викингами и драконами.
Молодые герои (из первого фильма) играют между собой в "гонки на драконах" овцами; в это же время Иккинг исследует окружающий остров мир и составляет карту. После игры Иккинга догоняет на драконе Астрид - Иккинг признаётся ей, что отец хочет, чтобы он стал вождём племени. После разговора они подлетают к заледеневшему поселению, где встречают корабль под командованием охотника на драконов по имени Эрет, который промышляет тем, что захватывает драконов для завоевателя по имени Драго Блудвист.
Цель Драго - взять под свой контроль всех драконов, а потом и весь мир.
Иккинг хочет переубедить Драго не воевать. В раздумьях, летя выше облаков, он встречает безымянного наездника на драконе в маске. Тот приводит его в ледяную пещеру, которая служит приютом для неизвестных ему ранее видов драконов. Безымянный наездник - давно потерянная мать Иккинга, Валка. В пещере он узнает, что все драконы подчиняются королю драконов - Великому Смутьяну, который может управлять всеми драконами. В отличии от любого другого дракона, с которым сталкивался Иккинг, у Смутьяна есть способность стрелять и дышать льдом вместо огня.
Отец Иккинга, Стоик, выслеживает сына в этой пещере и стремится вернуть его на Олух. Там же он обнаруживает, что его жена всё еще жива. После того, как они вновь вспоминают старую песню, которую пели друг-другу когда-то, они решают возвратиться на Олух.
Однако, Драго нападает со своей армией викингов и драконов на остров, где перевес в битве приносит чёрный дракон 10-го уровня (представитель той же самой породы, что и Смутьян). Начинается сражение, в котором Великий Смутьян погибает, пропустив удар в бок бивнями. Возвестив о победе, Злобный Смутьян подчиняет себе всех драконов вокруг, в том числе и ночную фурию. Беззубик загипнотизирован Злобным Смутьяном, который служит Драго. Драго дает приказ Злому Смутьяну убить Иккинга, Тот транслирует приказ Беззубику.
Стоик и Валка спешат наперерез Беззубику, чтобы спасти Иккинга, Дракон борется с приказом Злобного Смутьяна, но всё-таки изрыгает огонь. В этот момент Стоик заслоняет собой сына, погибая от выстрела Беззубика. Драго седлает ночную фурию и с новой армией драконов отправляется на захват Олуха.
Иккинг со своей матерью и друзьями хоронят Стоика по обряду викингов, поджигая ладью с телом стрелами. Главный герой решает, что он должен остановить Драго и вернуть Беззубика. Так как все взрослые драконы улетели вслед за Злобным Смутьяном, Иккинг использует молодых драконов, не попавших под гипноз. Иккинг с его друзьями летят на Олух на бой с Драго и его армией.
Иккинг выводит Беззубика из транса, несколько раз повторив фразу о том, что он его самый лучший друг. Драго приказывает, чтобы Злобный Смутьян убил Иккинга и Беззубика. После нескольких безуспешных попыток, Злой Смутьян попадает в Иккинга на Беззубике, замораживая их в куске льда. Спустя нескольких секунд лед озаряется изнутри синим цветом и начинает пылать - Беззубик находит в себе новые силы, чтобы его растопить всем своим телом, по-привычке прикрыв Иккинга собой. Освободившись ото льда, ночная фурия бросает вызов вожаку и получает поддержку от армии драконов, которые помогают победить Злого Смутьяна. Шквальным огнём, драконы ломают левый, повреждённый бивень Смутьяна, обращая его в бегство. Злобный Смутьян смирился с поражением и сбегает вместе с Драго. Драконы склонились перед Беззубиком, признав его новым вожаком. Олух свободен и Иккинг начинает восстанавливать остров как новый лидер клана.

Изображение

Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Сообщение отредактировал djinn: 16 Август 2014 - 22:43
замена изъятого видео


#2 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 07 Август 2014 - 15:31

Изъяли одно видео - добавим другое... :dance4:


Сообщение отредактировал Dunadan: 07 Август 2014 - 16:11


#3 Michantro

Michantro

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 12:48

Сказать что мультфильм веселый нельзя, он просто позитивный. Хотя в нем и есть немало приколов, но все же больше грустных сцен, как мне показалось. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую.



Похожие темы на Как приручить дракона 2 (2014) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как приручить дракона 2 (2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как приручить дракона 2 (2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как приручить дракона 2 (2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика