Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Как быстро находить сайты для размещения активных ссылок? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Олег Леонидович

Олег Леонидович

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:11

Посоветуйте как находить сайты для размещения активных ссылок? Может быть кто-нибудь поделится секретом или даст идею?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:30

Секрет прост. Дать заказ на адвего. Потратить 10 баксов на список из 20 ссылок и постить дальше ссылки зарабатывая сотни баксов.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Олег Леонидович

Олег Леонидович

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:16

Спасибо большое за ответ :give_rose: Размещу в заказах на Адвего. А я смогу как то проверить работают ли ссылки? Вдруг подкинут мусор? Подскажите пожалуйста еще раз, как правильно сделать. Буду оооочень благодарен. А Вы случаем не продаете? А то бы договорились.

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:23


Жду продолжения диалога.... :girl_sigh: :rolleyes: :vlobik:

#5 Олег Леонидович

Олег Леонидович

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:06

И я жду)))

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияОлег Леонидович (26 Июнь 2014 - 15:16) писал:

А я смогу как то проверить работают ли ссылки? Вдруг подкинут мусор? Подскажите пожалуйста еще раз, как правильно сделать.
эх... вы же наверно в коде страницы не сможете посмотреть что она без noindex и nofollow

...

ещё можно в комментариях заказа посмотреть... не редко оставляют адрес сделанной работы там
можно и на форуме спросить у них
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:39

В коде страницы посмотреть не сложно. Открываем код страницы, например, путем нажатия на клавишу F12 (сверху над цифрами), если у вас Хром... Изучаем. Думаем....

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Июнь 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (27 Июнь 2014 - 16:39) писал:

В коде страницы посмотреть не сложно. Открываем код страницы, например, путем нажатия на клавишу F12 (сверху над цифрами), если у вас Хром... Изучаем. Думаем....
там есть фишка со значком - найти. Выбираем его, а после жмём на ссылку в тесте сайта. И вам выдаст HTLM ссылки.

Вот например http://kinofilmec.ru...4481#entry34481



27.06.2014-22.04.20.png

Сообщение отредактировал Витос Добрый: 27 Июнь 2014 - 21:06


#9 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 Июнь 2014 - 04:49

... И если вдруг взгляд на исходный код страницы вызывает у вас лишь печальные размышления о масштабах непознанного вокруг нас - пользуемся прекрасной инструкцией от Витоса :hi: .

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Июнь 2014 - 04:57

а в фаерфоксе есть функция в щелчке правой кнопкой мыши "смотреть исходный код выделенной области"
я так обычно смотрю есть ли ноиндекс нофолоу и редирект в ссылке :dance4:

так что можно в комментариях к 250 заказам на адвего найти сайты где можно размещать ссылки и этим же 250 заказам дать эти ссылки по пол бакса
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 Олег Леонидович

Олег Леонидович

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 07:50

Всем большое спасибо!



Похожие темы на Как быстро находить сайты для размещения активных ссылок? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Как быстро находить сайты для размещения активных ссылок? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Как быстро находить сайты для размещения активных ссылок? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Как быстро находить сайты для размещения активных ссылок? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика